Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Конфликт со свекровью

Конфликт со свекровью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Прошу помочь в данном вопросе. С самого начала моих отношений с теперешним мужем была очень негативно ко мне настроена его мама. Сейчас мы женаты полгода, я уже беременна, но жизнь просто невыносима,она просто съедает! Я чувствую,что наш брак распадется - я так жить не могу,но думаю о ребенке,хочется сохранить семью. Что делать,подскажите,пожалуйста!?

0

2

Может стоит жить отдельно от своей свекрови. Ведь многие конфликты не проходят.

0

3

Как можно сейчас уйти от свекрови, когда у нас маленький ребёнок и только муж работает.
Это невозможно, ибо надо платить за квартиру и коммунальные. Муж столько денег не зарабатывает, поэтому мы вынуждены жить с его мамой.
Но мне это уже надоело и хочу что-то поменять.

0

4

олечка_кр, Вы уже успели родить? Всё так стремительно в Вашей жизни проходит. Ну, да ладно...
Важно определиться, кто у Вас в семье главный - Вы, муж или свекровь. Уже от сюда можно будет двигаться дальше. Ибо, Вы можете одно планировать и даже уговорить мужа сделать это, но вмешается его мама и всё разрушит, на что Вы потратили столько своих сил и энергии.
Если Ваш супруг не хочет самостоятельно решать будущее своей семьи, то мы здесь ничего решить не сможем и никак ему не поможем.

Единственное, что мы можем сделать, это помочь Вам принять важное и правильное решение. Но для этого нужно знать - чего Вы хотите?

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Конфликт со свекровью