Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Философские вопросы » Как жить дальше???

Как жить дальше???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

3 года назад в марте 2012 года  мне приснился мужчина в белом халате. Он сказал мне, что я умру через 3 года. Всякие сны бывают, но этот я очень хорошо запомнила. С тех пор он не дает мне покоя, я постоянно боюсь,что умру уже в этом году. Невольно представляю как, отчего это случится... А в том году,15 августа, мне приснилось, что мне сказали: ну вот,остался ровно год. 15 августа.. И было вот что еще: не садись в желтое, а садись в красное..Или наоборот!Но я не помню! То есть какое-то предупреждение.. Как жить дальше???

0

2

Я не верю снам, все эти сонники считаю бредом и затуманиваем мозгов населению.
Ко всем снам отношусь спокойно, практически, почти не запоминаю их.
А если что-то и помню, то не предаю им никакого внимания и, естественно, ничего не случается.
Но если верить в это, то можно и получить, как говорится, то, во что веришь.
Надо выбросить это из головы.

0

3

Спасибо! Я постараюсь действительно это выбросить из головы...Хотя до этого пыталась - не получилось(

0

4

Marina1108 написал(а):

3 года назад в марте 2012 года  мне приснился мужчина в белом халате. Он сказал мне, что я умру через 3 года.

Marina1108 написал(а):

А в том году,15 августа, мне приснилось, что мне сказали: ну вот,остался ровно год. 15 августа..

Кто-то с Вами разыгрывает злую шутку. Сначала говорит одну дату, потом другую. Вероятно, будет и третья и... пятая.
Мозг хочет держать вас в напряжении и ему это удаётся. Ожидание смерти, как известно, страшнее самой смерти, поэтому пора приготовиться к ней и быть готовой умереть прямо сегодня И всё сразу наладится.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Философские вопросы » Как жить дальше???