Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Философские вопросы » Что такое любовь

Что такое любовь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кажется,в нашей жизни каждый человек почувствовал, такое ощущения как любовь, а что же на самом деле в нашем не доскональном мире, такое любовь. Мы влюбляемся, надеемся, любим, чувствуем, беспокоимся а когда все это проходит просто забываем человека, который сделал что то приятное или больно, так что же такое любовь простое чувство привязанности или что то больше ?

0

2

То, что мы называем любовью, ничто иное, как химия. Мозг даёт команду впрыскнуть в кровь химический состав, который производит в человеке определённые перемены, немного отключает мозг и критическое мышление.
Так долго не может продолжаться. ибо это опасно для здоровья. Поэтому любовь быстро проходит.

0

3

Любовь придумали люди! а на самом деле может и ничего такого и нету! просто живем мы по каким то правилам! непонятно кем придумаными!

0

4

Николай написал(а):

Кажется,в нашей жизни каждый человек почувствовал, такое ощущения как любовь

Всё-таки, любовь, как я думаю, не ощущения, а чувства. А для меня это большая разница.
Наверное, каждый может сказать, что он испытывал такие чувства, вот только у каждого будет своё представление о любви, ибо до сих пор нет чёткого определения, что такое любовь. И даже если оно появится, не факт, что все его одинаково поймут и примут, ибо мы все разные и по-разному чувствуем.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Философские вопросы » Что такое любовь