Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Цитаты » Ошо про супругов

Ошо про супругов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://se.uploads.ru/Fu4sf.jpg

0

2

Вот, казалось бы, очень простой текст, который, в принципе, понятен и смысл его известен каждому взрослому человеку, но меня он смог зацепить и коснуться моего сердца.
Ведь действительно, не нужно претендовать на супруга(у), как на свою собственность и прекратятся страдания, которые вызывает ревность или неудовлетворение от того, что он (она), что-то сделали не так.

Да, проблема страданий мы сами...

0

3

Да, если бы все мужчины понимали, что женщина не их собственность, а объект любви и обожания, то было бы намного меньше проблем в семьях.
Вообще, женщина может стать собственностью мужчины, если сама того пожелает, но не принудительно, по прихоти мужика.

0

4

Ну, конечно, все проблемы от мужиков...  :D

0

5

Нет, Наимудрейший, я не это имела ввиду  :blush:
Просто я так написала потому, что я девочка и мне хочется, чтобы мужчины, как сильный пол, как рыцари и воины, взяли на себя ответственность за семью, за взаимоотношения и научились тому, о чём пишет Ошо.
Просто так подумала и написала...

0

6

Анастасия написал(а):

Нет, Наимудрейший, я не это имела ввиду  
Просто я так написала потому, что я девочка и мне хочется, чтобы мужчины, как сильный пол, как рыцари и воины, взяли на себя ответственность за семью, за взаимоотношения и научились тому, о чём пишет Ошо.
Просто так подумала и написала...

Полностью поддерживаю Ваше мнение. Мужчины забыли о том, для чего именно нужна женщина. Они находят в ней лишь инструмент для расслабления, считают, что она не имеет права голоса и должна подчиняться сильному полу. Женщина - это прежде всего женщина, она дарит красоту и заботу, а мужчины должны ее почитать и любить.  :blush:  8-)

0

7

Ekspozito написал(а):

Мужчины забыли о том, для чего именно нужна женщина.

А напомните нам, пожалуйста...

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Цитаты » Ошо про супругов