Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Не схожу ли я с ума?

Не схожу ли я с ума?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья-товарищи, последнее время участились непонятные мне вещи. Суть такая. Ложусь спать, вроде уже сплю, а вроде и не сплю. Кто-то начинает стучать в дверь и я пытаюсь встать... И вроде бы даже встаю, но понимаю, что я так и лежу, без движения. Снова пытаюсь подняться - результат тот же. Накатывает паника. А в дверь стучат все сильнее, а я встать не могу. Знаете как страшно.
Вот мне и пришла мысль - может это что-то с головой? Может к доктору обращаться пора?

Отредактировано КристинАрис (2015-07-15 07:34:08)

0

2

КристинАрис написал(а):

Вот мне и пришла мысль - может это что-то с головой? Может к доктору обращаться пора?

КристинАрис, к доктору никогда обратиться не поздно, но нужно проверить некоторые моменты - точно ли стучат в дверь и точно ли вы не спите в этот момент.
Наяву ли это всё происходит?

0

3

Наимудрейший написал(а):

КристинАрис, к доктору никогда обратиться не поздно, но нужно проверить некоторые моменты - точно ли стучат в дверь и точно ли вы не спите в этот момент.
Наяву ли это всё происходит?

Так вот и не понятно. Если бы это был сон, то могло сниться все что угодно (в смысле места), но все время именно моя комната. Поэтому и не понятно сплю я или нет.

0

4

КристинАрис, Вы одна живёте? Есть ли кому отследить что происходит - стучат ли в дверь и спите ли Вы?

0

5

Свидетель
Одна.

0

6

КристинАрис написал(а):

Одна.

Приглашай меня, я подежурю  :crazyfun:

0

7

КристинАрис, такое состояние, когда мы ещё не заснули, но уже и не бодрствуем, очень открыто для информации, исходящей из нашего подсознания. Поэтому, могу предположить, что Ваш разум сильно главенствует над Вашей личностью и всё контролирует, от чего бессознательная часть личности не может проявить себя. Вот она и прорывается в тот момент, когда Вы максимально способны услышать голос своей души. Пришло время прислушаться к этому посланию и принять во внимание ту информацию, которая там звучит.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Не схожу ли я с ума?