Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Обидел женщину. Серьезно..

Обидел женщину. Серьезно..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довелось нам делать совместный проектик. Ну и начала она мне знаки внимания оказывать (а старше меня на 10 лет и вес и муж и дети и в голове не пойми чего) сама, да еще подругу к этому делу привинтила. И в общем сначала юмор вроде, потом пару раз серьезное промелькнуло.. потом уже конкретно в лоб - давай будем вместе. Удавалось мне как-то отговориться, тоже на юмор сводить поначалу.. А потом.. В общем я выпил тогда, и она сначала опять названивать стала, потом в агенте..  не сдержался я под пивом и выдал ей все! и про вес, и про возраст, и что в голове у нее бардак, короче - ЖЕСТКО. Выпимши я в выражениях не стесняюсь..
Теперь она не берет трубку вообще, от подруги ее получил сами догадываетесь какое смс, половина общих знакомых на меня бурчит (известили(, макет соответственно не доделан.
Как бы мне ее успокоить? и возможно ли такое в принципе

0

2

Да, нельзя же так с женщинами, они этого не прощают, как правило.
Особенно - про вес и про возраст! Это больная тема для самооценки женщины, поэтому я не уверен, что здесь можно что-то изменить.
Не уверен, что можно замять ссору и исправить ситуацию. Ради совместной работы, конечно она моет закрыть глаза и продолжать сотрудничество, но не простит.
Тут хоть бы не мстила, а о прощении не стоит и говорить.
Можно конечно попробовать - извинения, шампанское, подарки...
Но не известно сработает ли такой вариант.

0

3

Девушку бы успокоил хороший кунилингус, но вот только она может не подпустить тебя к своей киске, поэтому нужно искать другой способ успокоить её.
ну или другой способ подобраться к её киске. Например, когда за находится в полусне. Подобраться и начать ласкать...
В такие моменты женщины трудно соображают и продолжают делать вид, что ничего не происходит, чтобы не спугнуть свою месту.
дерзай, парниша!

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Обидел женщину. Серьезно..