Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Трудность с девушками своего возраста

Трудность с девушками своего возраста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотел бы прочитать такой совет - как легче найти темы для общения с девушками своего возраста или как себя лучше вести чтобы не выглядить посторонним и глуппым в компании? В некоторых ситуациях, я отказываюсь простым слушателем и не выходит поддержать разговор.Для меня это серьёзная проблемапроблема из-за которой иногда депрессую.

Отредактировано Stasili (2015-06-29 12:14:41)

0

2

Ну, что тебе сказать - нужно быть интересной личностью, чтобы с тобой хотели общаться и все слушали с удовольствием то, что ты говоришь. Развивайся, больше читай, участвуй в различных общественных мероприятиях, где нужно говорить публично, развивай коммуникативные свои способности. Не зацикливайся на девушках, тренируйся, как говорится, на кошечках сначала.

0

3

Stasili написал(а):

В некоторых ситуациях, я отказываюсь простым слушателем и не выходит поддержать разговор.Для меня это серьёзная проблемапроблема из-за которой иногда депрессую.

Судя по этим двум предложениям твои депрессии имеют основу. Ты читай больше, чаще встречайся с друзьями в компаниях. Найди свое любимое занятие... Развивайся)

0

4

Спасибо за поддержку, это я знаю. Особо трудно в не знакомой компании. Так как я сейчас далеко от своих друзей и товарищей и знакомых трудно находить новое общение с людьми. То есть с человеком я могу легко пообщатся на тему которая меня интересует или его. А вот таких дружеских отношений немогу найти.

0

5

Stasili
Все приходит с опытом. Конечно, если что-то предпринимать (набираться этого опыта путем проб и ошибок).

0

6

Было бы хорошо что-то советовать, если бы мы знали больше информации об авторе вопроса. Сколько лет? Чем занимается? Какие увлечения?
Вообще, мне, например, тоже трудно общаться с мальчиками своего возраста. Они мне кажутся какими-то ущербными.
Другое дело мужчины постарше. Они рассудительны, мудры, интересны в общении. Они галантны, в большинстве своём, обходительны.
Всегда могут поддержать разговор на любую тему, даже если сами не очень в теме.
В общем, здесь нужно глубже смотреть на ситуацию и разбирать её до мелочей.

0

7

Алёна написал(а):

Было бы хорошо что-то советовать, если бы мы знали больше информации об авторе вопроса. Сколько лет? Чем занимается? Какие увлечения?

Соглашусь на все 100%

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Трудность с девушками своего возраста