Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Курсы, видеоуроки и вебинары » Уроки самоисцеления и омоложения

Уроки самоисцеления и омоложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решил поделиться уроками Александра Иваницкого, так как в них есть нечто, что притягивает и завораживает. Думаю, что многим они будут полезны. Сам слушал, понравилось, хотя применять регулярно не стал, ибо имею много подобных видео и аудио материалов, которые больше мне подходят.

Вы можете подписаться на весь курс и получать в подарок много других приятностей.

0

2

Мне понравилось. Послушала и получила некое умиротворение.
Голос за кадром такой спокойный и приятный, что расслабляет и вселяет некую уверенность, что всё будет хорошо.

А будет продолжение?

0

3

Анастасия написал(а):

А будет продолжение?

Да, Анастасия, будет продолжение.
Вот следующий урок - "Создание цифровых кодов для самоисцеления". Смотрите, применяйте, выздоравливайте...

0

4

Третий урок о том, что можно делать с водой, дабы она стала для нас лекарством.

0

5

ПОДСОЗНАНИЕ наблюдает за работой Вашего сердца и легких, желудка и печени. Регулирует давление, дыхание и метаболизм, заживляет раны и восстанавливает силы. Он сканирует окружающую местность, ища опасность, и своевременно предупреждает Вас о ней. Он делает так много, что без него Ваша жизнь стала бы попросту невыносимой.

Непосредственной задачей Вашего Подсознания является обеспечение Вашего комфорта, безопасности, удовлетворенности и счастья. Все, что оно делает, оно делает исключительно для того, чтобы Вы были в безопасности и комфорте. Испытывали побольше удовольствия и поменьше боли.
То есть, цель Вашего Подсознания - помогать Вам жить.

Ваше Подсознание продуцирует Ваши Мысли. А Ваши мысли - это ваше настроение, это ваша уверенность в себе, это ваше легкое достижение цели.
Это Ваше отношение к Жизни.

Не все люди относятся с вниманием к своему подсознанию, а некоторые даже не знают, что оно существует. Но, благодаря науке и медицине, сегодня мы можем не только знать о подсознании, но и управлять им, делая нашу жизнь более осознанной и качественной. Мы можем даже исцелять все свои недуги без медикаментов, если научимся слышать и понимать своё подсознание.

Для желающих этим заняться серьёзно, подготовлена коллекция аудио треков для работы с Подсознанием.

0

6

А это действительно работает? Может кто-то сказать, что применял и помогло?

0

7

Работает, Виталик. Я не говорю об этих уроках в частности, но вобще о подобных практиках. Это и работает и помогает и реально исцеляет. Понятное дело, что не от всех болезней и не у всех получается, но пробовать стоит, ибо вреда точно не будет никакого.

0

8

Хорошо, я попробую, коль вреда не будет. Но хотелось бы, чтобы не только вреда не было, но была бы и польза.
Хотя, мне особо нечего исцелять, а вот  помолодеть можно было бы  :love:

0

9

Очень интересно достичь омоложения с помощью духовных усилий! Поэтому этот видеокурс очень может быть полезен многим людям.

0

10

Омолаживаться лучше сном. Лежа горизонтально- лицо разглаживается.
И меньше болтать- нет складок.
Спать. Спать. Мне пора...я могу  16 часов спать... но лучше с перерывами.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Курсы, видеоуроки и вебинары » Уроки самоисцеления и омоложения