Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Вернуть внимание мужа

Вернуть внимание мужа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе время суток! Я столкнулась с такой проблемой.. Мы живем с мужем вместе всего 1 год вместе, а он уже сбегает постоянно к друзьям, а если не сбегает, то "зависает" у компьютера.
По началу, он тоже много гулял, но и внимания уделял мне огого сколько ! А потом у нас появилась традиция по выходным покупать всяких вкусностей и смотреть вместе телевизор, фильмы или просто проводить время вместе. Через пол года, каждый стал по вечера заниматься своими делами и как бы я не пыталась настроить его внимание на себя, всё мимо. Понятно, что все не будет как первые месяцы, но всё же, не чужие друг другу люди.. Хочется быть ближе ! В конце концов, я могу полуголая проходить пол дня по дому, а он НИЧЕГО ! Сидит свои видео сводит..

Наверно, я не одна такая.. Поделитесь, пожалуйста, как вы привлекаете внимание мужа??? Как его снова заинтересовать???

0

2

Не нужно ничего применять, важно понимать, что секс это не главное в жизни. Секс это данное богом средство для продолжения рода, а не для утех и получения удовольствия.
Ваш муж чувствует, что вы хотите ним манипулировать, поэтому и уходит от близости. Не нужно соблазнять мужчин, чтобы они не начали искать этих утех на стороне.

0

3

Попробуйте, устроить романтический вечер с ужином при свечах, предложите понежиться вместе в ванной, сходите куда-нибудь вместе. Объясните ему, что Вам не хватает его внимания. Способов много. Просто включите фантазию и всё у Вас будет хорошо.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Вернуть внимание мужа