Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » финансовые вопросы в семье

финансовые вопросы в семье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем живем 9 лет,но ни как не можем прийти к общему знаменателю. Муж постоянно жадничает, денег не дает,живет в моей квартире ,но почти не платит ничего! Хотя получает хорошую зарплату! я и по хорошему пыталась с ним говорить и с криками ,но толку никакого.Постоянно ссоры,скандалы!! Как мужика заставить стать нормальным!!!????

0

2

марина написал(а):

Как мужика заставить стать нормальным!!!????

Можно нанять пару мордоворотов с арматурой, которые подкараулят его в подворотне и сделают нормальным мужиком. Он будет всегда улыбаться, всю пенсию его, по инвалидности, будете получать вы, он не будет вам перечить и жадничать. Более того, кушать будет только то, что вы дадите. Правда может под себя писять и какать, но ничего, так все нормальные мужики делают, это пустяки. Главное, что деньги все будут у вас.

0

3

марина написал(а):

Как мужика заставить стать нормальным!!!????

Вообще-то, с таким настроем у вас ничего не получится, Марина. Мужика заставить что-то делать или изменить себя достаточно сложно. Более того, чем больше будете пытаться заставлять, тем большее сопротивление встретите. Не меняйте его, не заставляйте становиться "нормальным". Пусть остаётся самим собой.

0

4

марина написал(а):

Мы с мужем живем 9 лет,но ни как не можем прийти к общему знаменателю. Муж постоянно жадничает, денег не дает,живет в моей квартире ,но почти не платит ничего! Хотя получает хорошую зарплату! я и по хорошему пыталась с ним говорить и с криками ,но толку никакого.Постоянно ссоры,скандалы!! Как мужика заставить стать нормальным!!!????

Марина, действительно, никого нельзя заставить стать другим. Нет, при определённом воздействии, можно добиться некоторых результатов, но не уверен, что Вы этого хотите.
Итак, нужно говорить с мужем и понять его родительские установки. Кто в семье главный? Кто отвечает за средства? Как расходуются деньги? В общем, нужно много вопросов обсудить, чтобы понять, чем Ваш муж руководствуется в вопросах содержания семьи.
Сомневаюсь, что Вы сможете сделать это самостоятельно, ибо попытки уже были и они безрезультатны, как Вы сами утверждаете. Поэтому, нужно идти вместе к психологу, чтобы человек со стороны могу Вам помочь разобраться во всём этом. Это важно!

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » финансовые вопросы в семье