Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » теща настраивает против

теща настраивает против

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Как упоминал раньше, женаты мы с женой официально уже год. Отношение со стороны ее мамы было всегда хорошим. Потом это хорошее перешло в нейтральное, а сейчас она и вовсе против меня! я просто не могу понять, что случилось. Может из-за того,что считает меня несерьезным, хоть поводов я не давал, просто считаю ,что еще рано детей заводить.

0

2

И чем мы можем помочь?

0

3

я думаю Вам стоит с ней просто поговорить, все узнать. Можете предложить ей помочь в чем-то, что-то починить, они такое очень любят. А можно и просто внимания не обращать, Вам-то какое дело? Жена сильно не повыделуется, ей деваться-то куда. Поговорите еще и с женой, ну как-то что-то можно придумать.

0

4

tolya написал(а):

я просто не могу понять, что случилось.

Когда что-то не понятно в отношениях с близкими людьми, самый простой и эффективный способ разобраться - подойти к ним и поделиться своими соображениями, задать вопросы и прояснить ситуацию. Возможно, это лишь Ваши предположения, которые не имеют под собой никакой основы. Вы думаете, что тёща сердится на Вас, а у неё, может быть, просто болит голова, либо муж с ней плохо общается. Нужно узнать - где правда, а где Ваши домыслы.
А здесь точно никто не знает, что происходит с Вашей тёщей.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » теща настраивает против