Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Ответственность

Ответственность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! С женой в законном браке уже почти год. Со свадьбы она твердит,что хочет скорее ребенка. Я ее понимаю, и сам того хочу,но...понимаю,какая это ответственность, боюсь страшно, что не смогу полностью обеспечить, дать все в моральном и психологическом плане и вообщем говоря, мне страшно. Как побороть все эти чувства? Я ведь и не против ребенка.

0

2

Вам нужно пойти в храм и поставить свечи святому угоднику Николаю, чтобы он дал вам уверенности в боге, который есть творец. Вам нужно выполнить свою миссию и продлить свой род, оплодотворив свою супругу. Не нужно этого бояться, бог дат вам всё необходимое для того чтобы вырастить детей. Помоги вам Господь.

0

3

tolya написал(а):

боюсь страшно

О, да вам, голубчик, нужно срочно к психологу, работать со своими страхами. (Читать с интонацией профессора Преображенского).
А если серьёзно, то лучше к психотерапевту, ибо страхи дело серьёзное, они не так просто появляются и не просто так уходят.
Так что, не медлите.

0

4

tolya написал(а):

боюсь страшно

Да, здесь я вынужден согласиться с мнением Анастасии - нужно работать над собой, чтобы понять причины страхов и стать свободным от них. Это не быстрый путь, но надёжный, ибо страх может под собой иметь нечто большее, что будет мешать жить и дальше, даже после того, как будет преодолён страх ответственности за детей.

0

5

Помещик Валерий написал(а):

Да, здесь я вынужден согласиться с мнением Анастасии

Спасибки  :blush:

0

6

Если так боятся, то вообще ребёнка не будет. Понятно, что всё тяжело, хочется, чтобы семья не в чём не нуждалась, но нужно не боятся и идти вперёд. В жизни всё просто не бывает, но дети, это счастье, благодаря которым, все трудности нипочём.

0

7

Kobra написал(а):

Вам нужно выполнить свою миссию и продлить свой род, оплодотворив свою супругу.

А если моя миссия не оплодотворении супруги, а в чём-то другом?

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Ответственность