Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Не могу пройти собеседование!

Не могу пройти собеседование!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу  работу  и  никак  не  могу  достойно  пройти  собеседование! Начинаю  волноваться, руки  потеют, коленки  дрожат! В  такой  ситуации  и  двух  слов  не  получается  связать, а  уж  показать  себя  в  выгодном  свете  и  подавно. Уже  и  дышать  глубоко  пробовала, и  считать  до  50, и аффирмации  разные - "я  успешная, уверенная", но  ничего  не  помогает. Может, кто-то  посоветует  какие-нибудь  эффективные  способы  успокоения  перед  собеседованием?

0

2

Здесь не способы эффективные для успокоения надо использовать уже перед самым событием, а работать над собой постоянно, чтобы быть уверенной в себе, чтобы уметь управлять своими чувствами и эмоциями и быть самодостаточной. А это приходит со временем и при определённых усилиях, а не так, что сделала одно упражнение и всё сразу стало замечательно.

0

3

В одной статье, как-то прочитала, что пройти успешно собеседования помогают некоторые факторы, один из которых запомнила. Представьте, что интервьюер Ваш старый приятель или приятельница, которых Вы хорошо знаете. Просто очень хорошо представьте представить, что это человек, который радуется и огорчается, который также, как и Вы чего-то боится. Думайте на собеседовании не о себе (как это не парадоксально звучит), а о том человеке: чем живет, какой человек нужен в этой компании, как вы сможете помочь в этом поиске.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Не могу пройти собеседование!