Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Христианство » Что делать, если снятся покойники?

Что делать, если снятся покойники?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я несколько ночей уже не могу спокойно спать, ибо постоянно снятся покойные родители.
Я уже и в храм сходила и поставила свечки и раздала нищим подаяние, а сны продолжаются.
Я просыпаюсь в холодном поту и не могу до утра нормально уснуть.
Может кто подскажет, что делать нужно в таких случаях?

0

2

Поменьше надо смотреть кошмарных фильмов и всяких ужастиков.
Я раньше сильно увлекался этим жанром, поэтому кошмары меня сопровождали регулярно.
Потом подумал, что так больше продолжаться не может и сменил фильмы на комедии.
Всё, с тех пор сплю отлично, не мучают кошмары, покойники не снятся.

0

3

Kobra написал(а):

Может кто подскажет, что делать нужно в таких случаях?

Информации, конечно мало, чтобы что-то дельное подсказать, ибо важно было бы знать когда именно ушли родите, как и сколько прошло времени.
Кроме того, надо вспомнить какие у Вас были отношения, особенно, перед их смертью. Как Вы восприняли их смерть и есть ли до сих пор чувство вины за их смерть.

А если без этой информации, то хочется сказать, что вероятно, Вы много думаете о них, осталась энергетическая связь и подсознание перерабатывает эту информацию во время сна.
Было бы хорошо написать им письма и отпустить. Это такой хороший психологический приём, который достаточно эффективен в таких случаях.

0

4

Помещик Валерий написал(а):

Было бы хорошо написать им письма и отпустить.

Это уже святотатство какое-то - писать письма покойникам.
После этого они мне не только сниться будут, но и приходить ночью, дергать за ноги и душить. Таких рассказов я уже наслушалась вдоволь.
Нет уже, мне такие психологические приёмы не нравятся и не подходят.

0

5

Kobra написал(а):

Нет уже, мне такие психологические приёмы не нравятся и не подходят.

Вы вправе выбирать, а я имею право предлагать то, что считаю эффективным и действенным.
С таким мышлением, которое Вы демонстрируете здесь, покойники могут не оставлять Вас ещё долгое время. И даже активизироваться, коль Вы верите, что они могут дергать Вас за ноги и душить.
Наверное, Вам нужно прибегнуть к тому методу, который более Вам подходит - закажите молебен и поставьте свечи в храме. Надеюсь, это приёмы не страшат Вас?

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Христианство » Что делать, если снятся покойники?