Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Хорошая ли я мама?

Хорошая ли я мама?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я недавно родила сыночка, ему сейчас семь месяцев. Ребенок долгожданный, желанный, папа в нём души не чает. А я так устала. Смотрю на него, мне бы радоваться надо, что он здоровенький, растёт как надо. А у меня в голове противный голосок – из-за него ты дома сидишь, никуда не ходишь, ничего себе не покупаешь, не общаешься с друзьями и. т. д. Наверное, для кого-то я говорю страшные вещи, но поделитесь – неужели у вас никогда не возникали такие мысли? Я плохая мама, если так думаю? Или так у всех бывает? Просто сказать об этом мужу или маме я не могу. Я боюсь они просто не поймут :'(

0

2

Оля, я подобное переживала первый год своего декретного отпуска. Думала, что сойду с ума, иногда готова была убить свою родную и любимую дочь. Доставалось и мужу, когда попадал под горячую руку. Но это же в состоянии нервного срыва, когда уже невозможно было всё это выносить - недосыпание, недоедание и постоянная нервотрёпка.
Считаю, что ничего страшного в этих мыслях нет, это бывает со всеми молодыми мамами.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Хорошая ли я мама?