Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » подруга не может держать себя в руках

подруга не может держать себя в руках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Часто гуляю и прихожу в гости к своей школьной подруге,у нее ребенку 3 года. Да, я понимаю,дети,они не слушаются и выводят,но она так срывается что ужас прям,а потом сразу жалеет, что так поступила. То есть это она не считает,что так правильно,а говорит просто не контролирует себя. Можете помочь советом? Спасибо

0

2

олечка_кр написал(а):

Можете помочь советом?

Советом-то помочь можно...
Вот только почему Вы спрашиваете совет за свою подругу? Она просила или Вы сами проявили инициативу?
Для чего Вы решили помочь ей? У неё нет интернета? Вы уверены, что сможете всё в точности передать ей, как здесь Вам посоветуют?

Простите, что столько вопросов задаю, но это важно, ибо каждый "спасатель", желающий помогать другим без их просьбы об этом, находится в опасности.
Вы это осознаёте?

0

3

Помещик Валерий написал(а):

Вот только почему Вы спрашиваете совет за свою подругу? Она просила или Вы сами проявили инициативу?
Для чего Вы решили помочь ей? У неё нет интернета? Вы уверены, что сможете всё в точности передать ей, как здесь Вам посоветуют?

Тю, неужели помочь подруге разобраться в себе это плохо?
Я увидела, что у неё проблема, поэтому и захотела здесь спросить, что ей делать.
Потом бы пришла к ней, поговорили бы, я бы ей рассказала всё, может и помогло бы.
Неужели не для этого здесь форум и задают разные вопросы?
Я думала, что это нормально. Если нельзя, то я не буду больше спрашивать.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » подруга не может держать себя в руках