Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » очень быстро надоедают парни

очень быстро надоедают парни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такая вот беда(или не знаю как назвать), вот встречаюсь с парнем, он мне нравится,все, но проходит месяца 2 - уже неинтересен. Нравится уже другой. Опять встречаюсь с другим уже вроде все ок, все новое, но вот опять месяца 2-3 проходит и все,хочу уже с им расстаться. Меня это пугает. Я даже не представляю,как с одним и тем же человеком можно всю жизнь прожить!

0

2

олечка_кр написал(а):

Меня это пугает.

Вы хотите, чтобы Вас это не пугало?

олечка_кр написал(а):

Я даже не представляю,как с одним и тем же человеком можно всю жизнь прожить!

Ну, здесь не представлять нужно, а жить. Хотя, можно и не жить. Есть феминистки, которые вообще без мужчин обходятся. Не проблема, можно за год менять пять-шесть парней. Даже весело может получиться.
Или Вам так не нравится?

0

3

Я хочу, чтобы у меня был один постоянный парень, а не так, как сейчас я их меняю, как перчатки.
Я не феменистка и парней люблю. Просто не хочу постоянно их менять. Неужели не понятно, что мне нужно?

0

4

олечка_кр написал(а):

Я хочу, чтобы у меня был один постоянный парень, а не так, как сейчас я их меняю, как перчатки.

Разве Вы не с мужем живёте?
Разве Вы не были беременны недавно?
Разве не у Вас родился маленький ребёнок и Вы живёте у свекрови?
И при всём при этом Вы меняете парней, как перчатки?

Если это так, то понятно, почему у Вас со свекровью не ладятся отношения, а муж постоянно нервничает.

Отредактировано Помещик Валерий (2015-04-22 17:34:08)

+1

5

Я тоже обратила внимание, что в разных темах олечка_кр говорит какие-то противоречивые вещи. Хотя, может это для меня они противоречивые, а для неё вполне нормальные.
Но интересно стало, что же она теперь ответит на все ваши вопросы.
Жду с нетерпением.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » очень быстро надоедают парни