Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Что делать,мама запрещает общаться с парнями ?

Что делать,мама запрещает общаться с парнями ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте,мне 23 года,я девушка малообщительная.Очень хотелось бы найти себе спутника жизни,родственную душу так сказать.Но мама против того что бы я общалась с противоположным полом,даже если я просто общаюсь без намеков на интим и совместную жизнь (да мне сначала нужно узнать человека полуше,а потом все остальное),обосновывая все это тем,что парням нужно лишь одно от девушек.Но от нее постоянно только и слышу "воон посмотри какой хороший сын у моей знакомой,обязательно вас с ним надо познакомить,он такой высокий,красивый, не то что твой Вася" .Что делать в такой ситуации?Как бороться с "такими двойными стандартами"?

0

2

Нужно слушать маму, ведь ты ещё маленькая и ничего в жизни не понимаешь. Тебе только 23, а не, хотя бы, 40 или 45 лет. Вася он такой, что может склонить к сексу без обязательств, он обычный мужик. которому только одно и надо.
Но совсем другое дело сын маминой подруги. Тот, наверняка, такой классный маменькин сыночек, который про секс даже не думает, если мама не разрешит. У вас будет отличная пара! Слушайся маму, она плохого не посоветует.

0

3

Похоже, foryoumissdarya, что у Вас с мамой очень сильная психологическая связь и Вы, в какой-то мере, зависите от неё.
Было бы хорошо, если бы Вы указали какая ещё есть у Вас зависимость от мамы, кроме психологической. Вы живёте на её территории и за её счёт?
Ещё важно понять какие отношения у Вашей мамы с Вашим папой, если таковой присутствует в Вашей семье. Ибо складывается впечатление, что мама занимается лишь Вами.
Если Вы захотите продолжить, то ответьте, пожалуйста, на эти вопросы.

0

4

Помещик Валерий написал(а):

Похоже, foryoumissdarya, что у Вас с мамой очень сильная психологическая связь и Вы, в какой-то мере, зависите от неё.
Было бы хорошо, если бы Вы указали какая ещё есть у Вас зависимость от мамы, кроме психологической. Вы живёте на её территории и за её счёт?
Ещё важно понять какие отношения у Вашей мамы с Вашим папой, если таковой присутствует в Вашей семье. Ибо складывается впечатление, что мама занимается лишь Вами.
Если Вы захотите продолжить, то ответьте, пожалуйста, на эти вопросы.

У мамы отношения с папой складываются вроде не так уж плохо,хотя бывают некоторые разногласия по некоторым поводам.Мама большую часть проводит в командировках.Папа все время в работе. Вообщем если так можно сказать я живу провожу большую часть времени только с папой.Есть старший брат с ним раньше случались похожие ситуации,но так как он более активный ему было легче из таких ситуаций выйти.

Отредактировано foryoumissdarya (2015-04-23 14:11:27)

0

5

Пётр написал(а):

Нужно слушать маму, ведь ты ещё маленькая и ничего в жизни не понимаешь. Тебе только 23, а не, хотя бы, 40 или 45 лет. Вася он такой, что может склонить к сексу без обязательств, он обычный мужик. которому только одно и надо.
Но совсем другое дело сын маминой подруги. Тот, наверняка, такой классный маменькин сыночек, который про секс даже не думает, если мама не разрешит. У вас будет отличная пара! Слушайся маму, она плохого не посоветует.

Но Вася-продукт этикетку которого я хотя бы видела и испытала его в действии,а сын маминой подруги для меня абстрактный предмет,о каких-либо свойствах которого кроме внешних параметров и того кто он по образованию я очень мало знаю,да и то кем он вообще является я знаю недостаточно.и то каким он хорошим будет казаться маме вряд ли как-то повлияет на то каким хорошим он станет для меня,так как я его "подноготную" не очень хорошо знаю,но вот как можно донести это маме я так и никак не пойму.

0

6

foryoumissdarya написал(а):

Мама большую часть проводит в командировках.Папа все время в работе. Вообщем если так можно сказать я живу провожу большую часть времени только с папой.

Получается, что мама даже в своё отсутствие, умудряется руководить Вами. А Вы послушны в свои 23 года, не ходите на свидания, хотя мамы нет и она не может это никак контролировать.
Создаётся впечатление, что Вам такая ситуация выгодна, иначе Вы давно бы всё изменили в мамино отсутствие.

0

7

Помещик Валерий написал(а):

Получается, что мама даже в своё отсутствие, умудряется руководить Вами. А Вы послушны в свои 23 года, не ходите на свидания, хотя мамы нет и она не может это никак контролировать.
Создаётся впечатление, что Вам такая ситуация выгодна, иначе Вы давно бы всё изменили в мамино отсутствие.

Ну скрывать долго ведь тоже не получится то,что я с кем-то встречаюсь.А если только в отсутствии мамы встречаться и общаться,то так разрыв отношений с любым человеком обеспечен (а это тоже малоприятно).

0

8

foryoumissdarya написал(а):

А если только в отсутствии мамы встречаться и общаться,то так разрыв отношений с любым человеком обеспечен (а это тоже малоприятно).

А взрослеть и жить самостоятельно не планируете?

0

9

Да, складывается такое впечатление, что девушка будет всю жизнь жить с мамой и останется старой девой. Таких случаев я видел огромное количество. Первое время девушке выгодно жить с родителями, которые обеспечивают всем необходимым в обмен на послушание. А потом уже поздно что-то меня, так как жизнь не сложилась.
Вот и остаётся в душе лишь ненависть на мать, которая испортила всю жизнь своей дочери.
Живут две такие дамы и ругаются до смерти. отца, как правило, раньше в гроб загоняют.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Что делать,мама запрещает общаться с парнями ?