Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Развод и дети

Развод и дети

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Постоянные измены мужа, все больше склоняют меня к разводу.  Больше всего, меня беспокоит, как это отразится на детях.  Всегда хотела, что бы дети выросли в полноценной семье. Но постоянные скандалы, придирки уже невозможно терпеть. Стала замечать, что дети тоже боятся оставаться с отцом, хотя он никогда не бил их.  Они перестали общаться с друзьями, редко выходят погулять во двор, предпочитают проводить время со мной, а как только возвращается с работы отец, уходят в детскую. Что делать? Возможно, нужна помощь психолога?

0

2

Да, здесь помощь психолога не помешает, в любом случае. Это единственное, что могу сказать по поводу Вашей ситуации.
Здесь есть специалисты, они ответят и скажут, что нужно делать в таких случаях.

Ладно, добавлю от себя - я бы ушла от такого мужа. Не понимаю зачем женщины живут с подлецами и страдают.

0

3

MarsiaN
Не очень понятно какие придирки у изменяющего мужа к Вам, как к своей жене. Или это Вы к нему придираетесь по поводу его измен?

Информации, конечно, мало. Было бы хорошо узнать сколько Вам и мужу лет, сколько времени живёте вместе и сколько детям.
Но, пока будем использовать то, что есть.

Итак,

MarsiaN написал(а):

Что делать?

Начать решать этот вопрос, в зависимости от того, чего Вы хотите.

MarsiaN написал(а):

Возможно, нужна помощь психолога?

Да, разбираться самостоятельно сложнее, чем при сопровождении специалиста. Более того, прежде чем принять важное и судьбоносное решение, например такое, как развод, рекомендую проконсультироваться.
А если захотите изменить отношения с мужем, то здесь одной консультации будет мало, нужно будет пройти целый курс.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Развод и дети