Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Не могу жить с родственниками. Как быть?

Не могу жить с родственниками. Как быть?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По сложившимся в моей жизни обстоятельствам, я живу со своим сыном в квартире с моей мамой, бабушкой и братьями. При этом, у меня есть тетя , а у нее дочь. Они каждый день приходят к нам в гости в обед и находятся у нас до позднего вечера. При этом устраивают разгром, а убираю это я, чтобы более менее жить в порядке.А теперь она собирается еще и у нас ночевать, хотя у нее с ее мужем отдельная 4-комнатная квартира и все вполне нормально. Просто ей вот так вот хочется.. Она сначала спрашивает - мы останемся ночевать? Мы  деликатно объяснили, что и так места не хватает. А ей все равно. Вот сегодня останутся. А я со вчерашнего вечера почти в истерике..И так то за целый день надоедают, ребенок орет часто, когда он спит, попробуй только слово скажи, она в бешенстве.. Что мне делать, как еще объяснить???

0

2

Да в данной ситуации лучше меньше с ними встречаться, так как тяжелые встречи с людьми всегда причины многих конфликтов.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Не могу жить с родственниками. Как быть?