Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Психология секса 18+ » Секс после родов

Секс после родов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я давно сюда не заходила, так как рожала ребёнка и занималась тем, чем занимаются мамочки первые месяцы после родов.
Хочу сказать, что муж меня поддерживает и это очень приятно, так как много читаю на форумах, что у других девочек совсем иное положение вещей в семье.
Муж отдалился, даже секса не просит, что пугает мамочек, которые сразу подозревают его в измене.
У меня не так, муж просит, я его удовлетворяю. Не всегда, конечно, ведь иногда просто устаю физически и нет никаких сил, чтобы доставлять ему удовольствие.
А он ещё долго кончить не может, что только удручает ситуацию. При других обстоятельствах, я только рада, но не сейчас.
Поэтому, я прошу помощи у местных обитателей.
Во-первых, может литературу какую-то на эту тему, может просто мнение про то, как лучше наладить сексуальные отношения после родов. И когда начинать это делать.
Возможно, кто-то захочет свой опыт описать, будут интересно почитать. Хотя, в сети много написано, но есть доверие к этому форуму, поэтому и пристаю.
В общем, я тему начала и прошу поддержки. Спасибо.

[html]<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
<!-- для блога -->
<ins class="adsbygoogle"
     style="display:block"
     data-ad-client="ca-pub-5324088977569725"
     data-ad-slot="7841112692"
     data-ad-format="auto"></ins>
<script>
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
</script>[/html]

0

2

Здравствуйте, Алёна. Да, мы Вас потеряли, не могли понять, куда Вы делись. Спасибо, что вернулись и рассказали причину своего отсутствия.
Что касается Вашего вопроса по заданной теме, то могу сейчас поделиться своим опытом.
Когда моя супруга родила, было сложно первые три месяца воздерживаться. Потом немного попустило и ещё месяца три у нас не было интимных отношений совсем.
Она не хотела, да и больно ей было, а я не настаивал, понимал её состояние.
Потом, постепенно, интимная жизнь наладилась, всё восстановилось.
Подождём, когда выскажутся другие участники, а я поищу интересную информацию на эту тему.

[html]<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
<!-- для блога -->
<ins class="adsbygoogle"
<script>
</script>[/html]

0

3

Спасибо за добрые слова. И за ваш опыт.
Прошло два месяца, как я родила, разрывов не было, ничего не болит.
Просто не хватает сил на секс, это я про себя пишу.
Понимаю, что сколько людей, сколько и вариантов.
Сомневаюсь, что мой муж смог бы выдержать столько времени без секса, поэтому делаю ему минет почти каждый день.

0

4

Мне жена не давала больше года из-за своих родов.
И чего она дождалась? Конечно же я нашёл себе любовницу, с которой хорошо проводил время.
Даже хотел к ней уходдить от жены. но жена опомнилась вовремя, наверное почувствовала и стала активной в сексе, что мне понравилось.
После этого я оставил любовницу. Вот так бывает.

0

5

Да, Костик, спасибо за твой опыт. Я тоже об этом думала постоянно, ибо знаю от своих подруг, что мужики быстро находят замену женам, если те не хотят секса.
Поэтому стараюсь делать мужу минет и слежу за ним, потихоньку, чтобы сразу увидеть тот момент, когда он посмотрит на сторону.

0

6

Сегодня поговорили откровенно со своим мужем и сказала ему, что совсем не хочу, чтобы он изменял мне.
Он конечно сделал удивительное лицо, как будто я говорила какие-то ужасные вещи, а сам выглядел весьма взволнованным.
Было такое впечатление, что ему было что скрывать от меня и даже видно было чувство вины.
Стала немного сомневаться в его верности, хотя раньше такого не замечатела за собой, была полностью в нём уверена.
Не знаю, что так повлияло на меня, возможно комментарий Костика про его опыт.
Что-то мне совсем не хорошо от таких мыслей. Даже не знаю, что делать дальше.

<!-- для блога -->
<ins class="adsbygoogle"
<script>
</script>[/html]

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Психология секса 18+ » Секс после родов