Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Психология секса 18+ » Секс после родов

Секс после родов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я давно сюда не заходила, так как рожала ребёнка и занималась тем, чем занимаются мамочки первые месяцы после родов.
Хочу сказать, что муж меня поддерживает и это очень приятно, так как много читаю на форумах, что у других девочек совсем иное положение вещей в семье.
Муж отдалился, даже секса не просит, что пугает мамочек, которые сразу подозревают его в измене.
У меня не так, муж просит, я его удовлетворяю. Не всегда, конечно, ведь иногда просто устаю физически и нет никаких сил, чтобы доставлять ему удовольствие.
А он ещё долго кончить не может, что только удручает ситуацию. При других обстоятельствах, я только рада, но не сейчас.
Поэтому, я прошу помощи у местных обитателей.
Во-первых, может литературу какую-то на эту тему, может просто мнение про то, как лучше наладить сексуальные отношения после родов. И когда начинать это делать.
Возможно, кто-то захочет свой опыт описать, будут интересно почитать. Хотя, в сети много написано, но есть доверие к этому форуму, поэтому и пристаю.
В общем, я тему начала и прошу поддержки. Спасибо.

0

2

Здравствуйте, Алёна. Да, мы Вас потеряли, не могли понять, куда Вы делись. Спасибо, что вернулись и рассказали причину своего отсутствия.
Что касается Вашего вопроса по заданной теме, то могу сейчас поделиться своим опытом.
Когда моя супруга родила, было сложно первые три месяца воздерживаться. Потом немного попустило и ещё месяца три у нас не было интимных отношений совсем.
Она не хотела, да и больно ей было, а я не настаивал, понимал её состояние.
Потом, постепенно, интимная жизнь наладилась, всё восстановилось.
Подождём, когда выскажутся другие участники, а я поищу интересную информацию на эту тему.

0

3

Спасибо за добрые слова. И за ваш опыт.
Прошло два месяца, как я родила, разрывов не было, ничего не болит.
Просто не хватает сил на секс, это я про себя пишу.
Понимаю, что сколько людей, сколько и вариантов.
Сомневаюсь, что мой муж смог бы выдержать столько времени без секса, поэтому делаю ему минет почти каждый день.

0

4

Мне жена не давала больше года из-за своих родов.
И чего она дождалась? Конечно же я нашёл себе любовницу, с которой хорошо проводил время.
Даже хотел к ней уходдить от жены. но жена опомнилась вовремя, наверное почувствовала и стала активной в сексе, что мне понравилось.
После этого я оставил любовницу. Вот так бывает.

0

5

Да, Костик, спасибо за твой опыт. Я тоже об этом думала постоянно, ибо знаю от своих подруг, что мужики быстро находят замену женам, если те не хотят секса.
Поэтому стараюсь делать мужу минет и слежу за ним, потихоньку, чтобы сразу увидеть тот момент, когда он посмотрит на сторону.

0

6

Сегодня поговорили откровенно со своим мужем и сказала ему, что совсем не хочу, чтобы он изменял мне.
Он конечно сделал удивительное лицо, как будто я говорила какие-то ужасные вещи, а сам выглядел весьма взволнованным.
Было такое впечатление, что ему было что скрывать от меня и даже видно было чувство вины.
Стала немного сомневаться в его верности, хотя раньше такого не замечатела за собой, была полностью в нём уверена.
Не знаю, что так повлияло на меня, возможно комментарий Костика про его опыт.
Что-то мне совсем не хорошо от таких мыслей. Даже не знаю, что делать дальше.

0

7

Алёна, добрый день.
Подозрения сыграют с Вами злую шутку.
Если мужчина смотрит налево, это или желание восполнить недостающее (что было раньше), или поиск чего-то нового (чего не было ни когда).
Просто повспоминайте, что было до рождения ребёнка и чего не стало...
Не мешало бы подумать и о том, что можете добавить в Вашу совместную жизнь сейчас... это уж точно ни когда не помешает.
А про изменяет или нет... про это вообще думать не нужно и даже вредно, опасно.
Этими мыслями Вы в отношениях ни чего не улучшите, а вот испортить можете легко, т.к. это как вирус в мозгу, мешает любить, жить, сближаться и самое главное жертвовать собой ради любви...
А без "жертвы" в любви, нельзя, как нельзя поддержать огонь без дров.

0

8

Нет, жертвовать ради любви я не готова.
Более того, я продолжаю любить своего мужчину, с которым пришлось расстаться.
Мужа я тоже люблю, у меня от него родился сын, но забыть того, кто подарил мне столько радости, внимания и любви, я не могу.
Я бы сейчас села в самолёт и улетела к нему, если бы только позвал.
Но не зовёт, а я не брошу своего мужа.
Подозреваю его, это так. хотя оснований нет.
Просто секс с ним не такой классный, как было тогда, тот не забывается.
Понимаю, что бешусь, что послеродовая депрессия, что нужно это пережить, но сейчас пока так, как есть.
Думаю, что скоро всё изменится.

0

9

Да-да, познал такую женщину-чудовище,которая ставит выше свой секс инстинкт, чем мнение (душевное состояние) ее сына малолетнего и мужа,который по роду службы был в полугодовых закордонных командировках, которые приносили в их семью десятки тысяч долларов за раз. Эта проблядь из-за отсутствия секса, вместо мастурбации, была заточена на яркий секс со мной, а потом с другим   (после моего ужаса от ее лицемерия). Это уебище в итоге: забрала у мужа, хотя он ее мог просто кончить без следов (он на это заточен),но он не смог это сделать из-за сына, по суду забрала все имущество (он просто не стал с ней бороться), кроме его тайных валютных счетов. Для меня загадка про момент, когда из нормальной девочки получается такие чудовища-рабыни своего греха,когда грех становится выше интересов ребенка даже?Было интересно узнать. Если можно, расскажите,женщина-чудовище. Спасибо

0

10

Да что она может рассказать? Она так чувствует. А у женщин в массе, реальность это то что она чувствует. Вот она чувствует что там секс любовь и тп - это ее реальность. Животная составляющая в человеке превалирует. Надсознание отсутствует как класс. Тут до нее ничего не донести, не объяснить.  Наверное мало папа в детстве воспитывал, прививал материалистическое мировоззрение.

0

11

Во тварь. Значит,мужу нельзя на сторону,а у тебя нет времени. Поговорила с мужем,что не хочешь,чтоб изменял.. ,И тут же пишешь,что ушла бы к другому, не задумываясь, если бы позвал ? Ты чё,животное,присосалось к мужику для обеспечения безбедной жизни на время,пока тебе выгодно? Хороших слов просто нет. Было похожее убожество. Хорошим, для меня,не кончилось. А оно поплыло дальше по жизни, нимало не смутясь. Дай Бог, чтобы твой муж как можно раньше разглядел тебя,и свалил,ты всё равно его предашь.

0

12

спроси у Виктора написал(а):

Во тварь.

Эх, как быстро ты делаешь выводы, не зная меня и моего состояния.
Мой муж меня любит и не оставит. Я понимаю, что мужик может изменять даже любя свою жену, поэтому и волнуюсь.
Не хочется, чтобы он приходил от своей любовницы и я сосала его член после неё.
Что касается моего любимого мужчины, то я к нему испытываю другие чувства, настоящие. Те, что раз и навсегда.
А к мужу другие чувства, которые тоже можно назвать любовью.
Вам мужикам не понять нас, женщин. Можете только оскорблять. Как это низко.

0

13

Вася написал(а):

Если можно, расскажите,женщина-чудовище.

Я бы рассказала это тебе, Вася. Но понимаю, что тебе не интересно меня слушать, так как уже есть мнение обо мне, уже повесил на меня ярлык.
Переубеждать тебя было бы безумием, а моего мнения тебе будет недостаточно, чтобы понять.
В общем, можно было бы поговорить, если бы не твоё обращение ко мне, которое ты использовал.

0

14

Niko написал(а):

Наверное мало папа в детстве воспитывал, прививал материалистическое мировоззрение.

При чём здесь папа и его воспитание?
Всё гораздо проще - природа у женщин такая.
Вы же запросто оправдываете свои измены, поощряете своих друзей, покрываете их грехи.
Не видите же ничего страшного в сексе на стороне, да?
Плохо мама воспитывала, получается?

0

15

Нужно решаться быстро с кем быть !!!! Войну на несколько фронтов не выиграть !!!

0

16

Если бы мне каждый день минет делали, я бы только рад был, нравится больше секса )) Хотя, конечно, лучше всего и то и другое сразу )))

0

17

Ебать ты ахуевшая кобыла, пиздит еще что мы баб не понимаем..
Ты шаболда блядская, сама осознаешь что пишешь?!, ты прямо даешь понять что этот олень тебе для обеспечения нужен и ты запросто его кинешь если ебарь тот пригасит.. Тупая ты пизда, отпусти мужика семью строить нормальную а не жить в неведение что его кинут в любой момент..
Чтоб ты вафлерша на костре заживо сгорела, ведьма.

0

18

"Нет, жертвовать ради любви я не готова.
Более того, я продолжаю любить своего мужчину, с которым пришлось расстаться.
Мужа я тоже люблю, у меня от него родился сын, но забыть того, кто подарил мне столько радости, внимания и любви, я не могу.
Я бы сейчас села в самолёт и улетела к нему, если бы только позвал."

Вывод напрашивается сам по себе - не стоит брать б.у. женщин в жёны и строить с ними отношения, они всё равно будут мечтать о бывших и бесконечно тебя сравнивать с ними. Видимо природа у них такая.
У моей жены бывший умер - но всё равно первое время меня сравнивала и это было заметно и неприятно. Теперь понимаю, что если бы он остался жив, в какие-то сложные моменты семейной жизни она бы просто вернулась к нему, а так ей просто не куда было возвращаться и мы эти моменты жизни просто перетерпели.
Жена у меня первая и я человек простой, когда познакомился с ней доверился ей (и Богу) и никого более не искал, так как сразу считал её своей женой и относился так же. Она это оценила и полюбила меня. Я ей никогда не изменял и даже не думал об этом.
Сейчас, слава Богу, говорит, что любит меня безумно, да и видно это во всём.
Мой вам совет, если вы хотите нормальную семью - забудьте навсегда о бывшем и живите с нынешним мужем, без всяких сравнений и высоких требований к нему.
В противном случае надо было не расходиться с бывшем. Ведь ваша гордость даже не позволяет ему позвонить.
Поверте, гордость может сыграть очень злую шутку с семьей, особенно если она обоюдная. Если бы не моя покладистость и вера в Бога, мы бы давно с моей женой разошлись - ведь она тоже очень гордая натура.
Но благодаря тому, что я с ней постоянно откровенно беседую, она старается работать над собой и своей гордостью.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Психология секса 18+ » Секс после родов