Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Личный опыт » Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Решил поделиться своим личным опытом, начиная от знакомства с книгами Вадима Зеланда.
Опыт применения Трансерфинга реальности в жизни не большой, поэтому интересно участие в обсуждении и тех, кто давно занимается трансефингом.
Эту темы открываю с целью общения с единомышленниками, обсуждения метода, решения трудных моментов.
Ну, поехали...

0

31

Помещик Валерий
А зачем нужны маятники? В чем их целесообразность?

0

32

Маргарита Горшкова написал(а):

А зачем нужны маятники? В чем их целесообразность?

Маятники полезны в управлении колониями насекомых, стаями рыб и птиц, когда нужна координация действиями большого количества особей.
Когда люди ведут бессознательный образ жизни, маятники управляют ими, чтобы не было хаоса.
Это целесообразно, думаю.

0

33

Есть маятник алкоголизма или алкоголя?  Или, например, онкологической болезни, или  какой-то еще?

0

34

Валерий, написал(а):

Есть маятник алкоголизма или алкоголя?  Или, например, онкологической болезни, или  какой-то еще?

Да, есть маятник алкоголя, есть маятники болезней. И маятник медицины существует.

0

35

Я не понимаю, Вы говорите, что маятники - энергетические образования без разума. Тогда как они могут настраивать своих приверженцев за или против чего бы то ни было, как они вообще могут это понимать? Ведь для того, чтобы понимать, нужен разум. А для того, чтобы настраивать, нужно понимать.

0

36

Тогда как они могут настраивать своих приверженцев за или против чего бы то ни было, как они вообще могут это понимать?

Есть законы маятника, которые работают при определённых ситуациях. Маятнику нужна энергия, поэтому он будет создавать ситуации, при которых ему отдадут энергию.
Для этого разум не нужен. Для того, чтобы орошать Землю, не нужно существо, обладающее разумом, которое бы заставляло солнце светить на воду, которая бы испарялась и превращалась в облака.
Не нужно другое существо, которое бы планировало передвижение облаков по небу туда, где они выльются дождём.
Всё налажено и работает без разума. Это законы установленные Богом, как мы говорим. Либо природой.

0

37

Как он будет создавать ситуацию? Для этого нужен разум. Круговорот воды в природе совершается не в определенных ситуациях, а всегда. А тут речь о том, чтобы проконтролировать, распознать, придумать ситуацию, побудить людей. Это похоже по описанию на интриги, а для этого нужен разум.

0

38

Помещик Валерий написал(а):

Маятники полезны в управлении колониями насекомых, стаями рыб и птиц, когда нужна координация действиями большого количества особей.

Кому нужна эта координация?

0

39

Как он будет создавать ситуацию? Для этого нужен разум. Круговорот воды в природе совершается не в определенных ситуациях, а всегда. А тут речь о том, чтобы проконтролировать, распознать, придумать ситуацию, побудить людей. Это похоже по описанию на интриги, а для этого нужен разум.

Хорошо, Маргарита, Вы можете считать, что у маятников есть разум, я не против.

Кому нужна эта координация?

Миру, пространству, Вселенной...

0

40

29.

0

41

30.

0

42

31.

0

43

Помещик Валерий написал(а):

Хорошо, Маргарита, Вы можете считать, что у маятников есть разум, я не против.

Я так не считаю. Я не понимаю.
Извините за беспокойство.

0

44

Я так не считаю. Я не понимаю.

Ничего страшного. Не всё понятно и мне, некоторые моменты приходится просто принимать, как должное.
Особенно, если они не играют никакой роли в занятиях трансерфингом.

Извините за беспокойство.

Ничего, беспокойте, если что)

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Личный опыт » Трансерфинг реальности