Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » О работе форума » Пожелания и предложения

Пожелания и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Пишем свои предложения и пожелания по развитию и улучшению форума.

0

2

Я так понял, что я здесь зарегистрировался в числе первых, что радует. Даже имя - Виталий, ещё свободно было для регистрации))
Ну, что же, хочу пожелать администрации форума успехов в этом не лёгком, но благородном деле - делиться мудростью и сопровождать на этом пути тех, кто готов становиться мудрей. Спасибо, что создаёте это пространство на этом форуме и и не запрещаете жить мудро))
Как говорил великий  Лао-цзы - "Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага". Вот и вы сделали этот первый шаг, с чем я вас и поздравляю.
Более того, я делаю первые шаги на вашем форуме с надеждой пройти этот путь совместно с мудрыми людьми.
В общем, как говорится, - в добрый путь, Господа!

0

3

Я тоже хочу поздравить всех нас с началом работы форума. Я тоже участвовал в обсуждении этого вопроса и в принятии решения. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
С вдохновением начал трудиться в своём разделе - Школе Эмоциональной Грамотности. Буду там больше времени проводить, но не стану игнорировать и другие темы, ибо есть что сказать)

В общем, будем двигаться дальше, ибо начало положено!   Как сказал Иоганн Гёте: "Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует". Надеюсь, что первая пуговица была застёгнута правильно, поэтому и все будет сделано должным образом. Вперёд!

+1

4

Решила присоединиться, хотя здесь ещё ничего нет. Надеюсь, развиваться форум будет быстро. Могу немного приложить своих усилий, если надо.
Желаю успехов!

0

5

Благодарю за пожелания!
Приглашайте друзей! Пишите новые темы, участвуйте в обсуждениях!!!

0

6

Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Когда шуршат в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины желто-красной,
Слагаю я веселые стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной.

Я возвращаюсь. Лижет мне ладонь
Пушистый кот, мурлыкает умильней,
И яркий загорается огонь
На башенке озерной лесопильни.

Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста, слетевшего на крышу.
И если в дверь мою ты постучишь,
Мне кажется, я даже не услышу.

Анна Ахматова.
Учитесь мудро жить, Господа!

0

7

Здравствуйте. Мне нравится заходить на ваш форум, хотя здесь и мало совсем ещё народа, мало тем и мало обсуждений. Но надеюсь, что это поправимо.
У меня есть предложение, как раз по поводу раскрутки и привлечения новых пользователей.
Можно сделать раздел, в котором можно будет обсуждать новости со всего мира, чтобы было интересно и тем, кто следит за новостями.

+1

8

а стих классный!

0

9

Да, Виталий, предложение хорошее. Мы подумаем, как лучше это сделать, чтобы здесь не превратилось это в споры и не переросло в ненависть, как на некоторых форумах.

0

10

Что-то слабенько у вас тут работка продвигается по продвижению форума (простите за каламбур).
Нужно привлекать людей, наполнять форум, искать интересные темы и подходы...
В общем, не стойте на месте, двигайтесь быстрее, пожалуйста  :suspicious:

0

11

Соломон написал(а):

двигайтесь быстрее, пожалуйста

Обещаю, Соломон, будем двигаться быстрее.
А Вы присоединяйтесь, будем двигаться вместе, получится в два раза быстрее.
Наполняйте форум, ищите интересные материалы, комментируйте...
и всё у нас получится.
Да, и привлекайте своих друзей!

0

12

Выражаю огромную признательность администрации форума.
Сегодня случайно зашёл сюда и стразу влюбился. Хочется быть здесь дольше, но пока мало информации.
Буду рекомендовать друзьям, они тоже любят такие темы.
Я сам, по образованию, психолог, поэтому всё это мне очень близко.
Желаю быстрого развития и огромной популярности.

0

13

Андрей_Сидоренко написал(а):

Хочется быть здесь дольше, но пока мало информации.

Трудимся, Андрей, чтобы информации было больше. Но пока всё на общественных началась происходит. У нас проект не для заработка, поэтому нет больших финансовых вложений.

Буду рекомендовать друзьям, они тоже любят такие темы.

За это большое Вам спасибо!

Я сам, по образованию, психолог, поэтому всё это мне очень близко.

Приятно, коллега. Присоединяйтесь, делитесь своими знаниями и опытом.

Желаю быстрого развития и огромной популярности.

Благодарим за добрые пожелания.

0

14

Я постаралась побывать везде, ну почти, намерена остаться на форуме. вижу, что работа здесь кипит, а главное настрой доброжелательный (я слишком честная, чтобы не сказать, что кроме одного случая, когда за опечатку поста я заработала выговор, хоть по смыслу все было понятно от одного из "новичков", было неприятно, ведь можно было по-хорошему сказать о моей ошибке, я исправила все тут же). В остальном море позитива.
Но, у меня есть вопрос. Это из моего опыта. Я практикующий психолог, который работает с детками, опыт не мог задержаться во мне (шучу), одним словом, я создала несколько сайтов для детей и их родителей. А со временем заметила, что на них не хватает того, чтобы мои гости выкладывали свои фотографии. Это и помощь моим сайтам, и позитивное настроение тех мамочек и папочек, фото детей которых в инете доступно и можно похвалиться. Мне все самой очень и очень нравится. Возможно, я невнимательно читала, может и такое быть. Но все-таки я не увидела можно ли выкладывать свои фото. Вот, например, у меня сейчас во всю цветут весенние цветы, и я могу поделиться хорошей эмоцией.

0

15

tata написал(а):

В остальном море позитива.

Благодарим Вас, Tata, за то, что видите больше позитивного на нашем форуме и хотите здесь быть больше.

tata написал(а):

Но все-таки я не увидела можно ли выкладывать свои фото.

У нас нет запрета на такие действия. Каждый пользователь может загрузить фото в своём сообщении.
Надеемся, что разобраться в техническом вопросе, для Вас, будет не сложно.

Нам приятно будет увидеть Ваши весенние цветы.
А потом летние...  :love:

0

16

tata написал(а):

Я практикующий психолог, который работает с детками

Приятно видеть коллегу  на этом форуме.
Вы будете в числе первых, присоединяйтесь!!!

И, конечно же, мы порадуемся фотографиям Ваших цветов.

Как по мне, то здесь пока ещё не хватает женской энергии.

0

17

Прикольный форум. Заглянул сюда на минутку и просидел больше часа. Не заметил как и время пролетело.
Мне нравятся темы про саморазвитие. Хочется больше таких.

0

18

Спасибо за хорошую задумку администрации форума.
Надеюсь, что развиваться будете быстрее.
Хочется попросить раздел про деликатную тему о сексе. в которой бы не только было общение форумчан, но и консультации специалистов.
Реально ли это?

0

19

Надежда написал(а):

Хочется попросить раздел про деликатную тему о сексе. в которой бы не только было общение форумчан, но и консультации специалистов.

Поддерживаю Надежду.
Мне тоже нужна такая тема. Но не просто куча пошлости, как это бывает на других сайтах, а именно полезная информация, которая бы помогла мне в жизни и в отношениях с противоположным полом. В том числе и в вопросах интима, секса и всего, что с этим связано.
Так что прошу администрацию отреагировать.

0

20

Антон написал(а):

Прикольный форум.

Спасибо, Антон!

Антон написал(а):

Мне нравятся темы про саморазвитие. Хочется больше таких.

Будет больше. Обязательно будет!

0

21

Надежда написал(а):

Реально ли это?

Ну, на что только не пойдёшь, чтобы удовлетворить спрос потребителя и потребности посетителей.  ^^
Хорошо, мы сделаем такой раздел и будем размещать там соответствующие материалы.

Ekspozito написал(а):

Так что прошу администрацию отреагировать.

Отреагировали уже! Будет вам секс и всё, что с ним связано!!!

0

22

раздел о сексе вижу открыли, только что-то он пустой. Нечего написать или как?
Я могу помочь, имею хороший стаж и опыт в этом вопросе.
Обращайтесь, если что.

0

23

Владик написал(а):

Нечего написать или как?

Владик, я уже исправил эту несправедливость, можешь зайти и почитать.
Я тоже заинтересовался разделом, но увидел, что он находится во всеобщем игноре, поэтому решил начать его наполнять.
А туту попалась классная информация, поэтому быстро ней поделился.

+1

24

Владик написал(а):

Обращайтесь, если что.

Обратимся, Вадик. Обязательно обратимся, если что...
А если нечего, то мы можем сотрудничать, ибо открыты к любому сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Можем обсудить все детали.

Виталий написал(а):

Я тоже заинтересовался разделом, но увидел, что он находится во всеобщем игноре, поэтому решил начать его наполнять.

Это хорошо, Виталий, мы приветствуем такую инициативу. Молодец!

0

25

Наимудрейший написал(а):

Пишем свои предложения и пожелания по развитию и улучшению форума.

В форуме нет статистики "кто сейчас на форуме", "Сколько гостей просматривает форум", "Какое максимальное число посетителей было и когда"
Например как ниже:

Отредактировано Artem Bessonov (2015-09-18 14:06:14)

0

26

http://s2.uploads.ru/TUwGj.png

0

27

Artem Bessonov написал(а):

В форуме нет статистики "кто сейчас на форуме", "Сколько гостей просматривает форум", "Какое максимальное число посетителей было и когда"
Например как ниже:

Отредактировано Artem Bessonov (Сегодня 14:06:14)

Да, сейчас такой статистики нет. Наш форум молодой и только развивается, поэтому посещений не много.
Не хочется, чтобы эта статистика отпугивала посетителей.

0

28

Наимудрейший написал(а):

Не хочется, чтобы эта статистика отпугивала посетителей.

Я так и думал, что боитесь.
А как Вы собираетесь раскручивать форум, стратегии ещё какие нибудь есть, кроме бесплатной рекламы за 200 символов?

0

29

Artem Bessonov написал(а):

Я так и думал, что боитесь.
А как Вы собираетесь раскручивать форум, стратегии ещё какие нибудь есть, кроме бесплатной рекламы за 200 символов?

Мы не боимся, мы не хотим. Это, для нас, немного разные вещи. Страх разрушает и мешает мыслить, а желание делать лучше, называется стратегией.
Мы не просто собираемся раскручивать наш форум, мы этим активно занимаемся. Есть, и стратегии, и планы, и направления.
А вот про бесплатную рекламу не понял. Вы о чём? Где можно дать бесплатную рекламу? Подскажите, будем благодарны.

0

30

Наимудрейший написал(а):

А вот про бесплатную рекламу не понял. Вы о чём? Где можно дать бесплатную рекламу? Подскажите, будем благодарны.

Здесь Реклама за сообщения и приглашения

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » О работе форума » Пожелания и предложения