Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Христианство » Как переубедить двух людей?

Как переубедить двух людей?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ситуация довольно нестандартная: есть две сестры-близняшки, которые решили.. емм.. выйти замуж за одного и того же человека (ага, семья из 3-х людей). Парень не верующий, но сами девчонки христианки. Как их переубедить не делать этого? Всё что нашел - это письмо Павла к Тимофею, но там "одна жена - один муж" только про дьяконов и епископов.

0

2

А зачем их переубеждать, они что, несовершеннолетние?

0

3

Какой кошмар, люди со всем с ума посходили. Может потому что дышим чем попало поэтому разум зашкаливает. Мне кажется переубедить - это не получиться. Потому что кто-то "голубые" кто-то "лесбиянки", а этот горем не знаю как назвать. Короче это наверное болезнь! (которая не лечится)

0

4

Жанна написал(а):

Какой кошмар, люди со всем с ума посходили.

Иисуса Христа тоже считали сумасшедшим, а сейчас он нормальный. Евангелие от Иоанна, гл. 10, ст. 20; Мк. 3:21

0

5

Виталий написал(а):

А зачем их переубеждать, они что, несовершеннолетние?

Нет, по 21 году. Но две девушки... к тому же сестры! Может вы на каждом шагу такое видите, но не я.

0

6

Жанна написал(а):

Какой кошмар, люди со всем с ума посходили. Может потому что дышим чем попало поэтому разум зашкаливает. Мне кажется переубедить - это не получиться. Потому что кто-то "голубые" кто-то "лесбиянки", а этот горем не знаю как назвать. Короче это наверное болезнь! (которая не лечится)

Но что-то же да должно быть!

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Христианство » Как переубедить двух людей?