Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Кто сталкивался с электронными сигаретами

Кто сталкивался с электронными сигаретами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу перейти на пар. Кто может посоветовать что то не очень дорогое, и так чтобы хорошо запомнилось первый опыт. Кто с чего начинал, и стоит ли вообще этим заниматься ?

0

2

Нкиита написал(а):

Хочу перейти на пар. Кто может посоветовать что то не очень дорогое, и так чтобы хорошо запомнилось первый опыт. Кто с чего начинал, и стоит ли вообще этим заниматься ?

Не стоит этим заниматься скажу из собственного опыта, как ни стыдно было бы мне об этом говорить, но необходимо взять себя в руки и найти в себе силу воли. Зачем это Вам? Это навязчивые идеи и не более того )))

0

3

Хочу перейти на что то проще, ибо курю обычные сигареты уже 10 лет, а электронные вроде менее вредные.. Да и запаха нету

0

4

Нкиита
А Вы бросить такую вредную привычку не желаете? Ведь многие специально покупают электронные, чтобы избавится потом от курения, типо легче так. Но это же бред, понимаете? Я не думаю, что Вы из-за запаха хотите сменить обычные. Подсознательно Вы наверное надеетесь постепенно избавиться от этого? Так?

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Кто сталкивался с электронными сигаретами