Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Как найти хороших друзей?

Как найти хороших друзей?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В современном мире очень сложно найти людей, которые действительно понимают, что такое истинная дружба. Люди по своей натуре эгоистичны. Многие общаются лишь ради какой-то выгоды, используют, а когда необходима помощь в трудную жизненную минуту, просто уходят. Сама не раз сталкивалась с такой ситуацией, и в итоге предпочла уйти от проблем, оградив себя от такого общения. Все было бы хорошо, если не тот факт, что все мы живем в социуме, соответственно без общения - существовать не можем. Посоветуйте, как можно познакомиться с новыми людьми, с которыми были бы общие увлечения и интересы? Знаю, что нужно меняться самой, но с чего начать?

0

2

Я вот тоже думаю найти новых друзей, так как из-за своей болезни старых растерял.
Пока не знаю, как это сделать, ибо сам сижу дома и всё время в интернете.
Не очень верю, что можно дружить через интернет, хотя меня все уверяют, что такова современная дружба.
Тоже хочу послушать мнения других людей на этот счёт.

0

3

Виктор написал(а):

Я вот тоже думаю найти новых друзей, так как из-за своей болезни старых растерял.
Пока не знаю, как это сделать, ибо сам сижу дома и всё время в интернете.
Не очень верю, что можно дружить через интернет, хотя меня все уверяют, что такова современная дружба.
Тоже хочу послушать мнения других людей на этот счёт.

Иногда бывает необходимо высказаться человеку, рассказать о своей проблеме, получить поддержку. Я думаю по интернету можно найти действительно хороших людей, которые поделятся жизненным опытом, да и просто расскажут о себе, и с бодростью ответят на вопрос: "как дела?" - отлично, а у тебя? Кстати, раз уж так получилось, будем знакомы, общаться с хорошими людьми всегда приятно.  :idea:  8-)

+1

4

Я хочу в различные общественные заведения и на всевозможные мероприятия, где собирается большая тусовка. Там обязательно есть такие же, как я, ищущие новых отношений, новых знакомств и новых приключений.
Чаще всего я там ищу девушек себе, с которыми можно хорошо провести время.
И это срабатывает, ибо там есть такие, которые приходят, чтобы встретить классного парня. И вот он я!

0

5

Я легко знакомлюсь с людьми, потому что достаточно контактная и быстро нахожу с людьми общий язык. считаю, что это у меня такой дар от рождения, я ничего с собой не делала.
Бывает конечно, что чувствую негативных людей и не могу с ними наладить отношения, но таких сало.
Кстати, мне легче знакомиться при личной встрече а не в интернете. Здесь я не вижу собеседника и не знаю как он реагирует на то, что я ему пишу.

0

6

Виталий написал(а):

Чаще всего я там ищу девушек себе, с которыми можно хорошо провести время.

Мне нужны новые знакомства не для банального траха, а для общения, для дружбы, для того, чтобы проводить интересно вместе время и заниматься чем-то, что сближает.
Поэтому мне такой способ общения не подходит. Это парни так любят знакомиться - на одну ночь. Мне это не приемлемо.

0

7

Анастасия написал(а):

Кстати, мне легче знакомиться при личной встрече а не в интернете.

Я тоже предпочитаю личные встречи, но готова и через интернет дружить. Хотя, хочется непосредственного контакта.

0

8

С ними можно познакомиться в парке или в кино, но все равно надежны ли они вы сможете узнать через некоторое время.

0

9

deilenok написал(а):

С ними можно познакомиться в парке или в кино, но все равно надежны ли они вы сможете узнать через некоторое время.

В том-то и дело, что пока я это узнаю, может случиться всё, что угодно.

0

10

Ekspozito написал(а):

В современном мире очень сложно найти людей, которые действительно понимают, что такое истинная дружба.

Дорогая Ekspozito, пока Вы будете так думать, так оно и будет. Наши мысли материализуются. Наш способ мышления притягивает то, о чём мы думаем и нас окружают такие люди, которых мы видим и о которых хотим так думать. Все остальные отсеиваются, чтобы не портить Вам Вашу картину мира. Так устроена наша психика. Измените образ мышления и сразу заметите, что в мире полно других людей, которых Вы раньше не замечали.

0

11

Помещик Валерий написал(а):

Измените образ мышления и сразу заметите, что в мире полно других людей, которых Вы раньше не замечали.

и как же его изменить?

0

12

Наверно во всем что с нами происходит надо видеть хорошее.

0

13

А я, в последнее время, начал работать над своей способностью отдавать, с которой у меня были проблемы.
Брать я умел и часто это делал, а вот отдавать было сложно, от чего тоже заметил, как друзья немного стали меня сторониться.
Так вот, после одного тренинга, где мне посоветовали начать отдавать, я решился сделать всем друзьям, которые были мне дороги, подарки.
Начал с недорогих, а потом так вошёл во вкус, что не стал скупиться и на более ценные.
Хочу сказать, что это отлично работает.
С тех пор, как я это стал делать, у меня крепче отношения стали с друзьями и появились новые.
Меня стали приглашать на различные праздники, куда я обязательно приходил с подарками. Люди радовались, как дети.
Так что, попробуйте - дарите людям подарки и увидите, сколько новых друзей у вас появится.
Кстати, могу порекомендовать хороший интернет-магазин подарков - Хоттабыч. Вот ссылка, если кому надо - www.hottabich.com.ua

0

14

Ekspozito написал(а):

и как же его изменить?

Хорошо, что я увидел Ваш вопрос. Возможно, именно сейчас мой ответ будет актуальным для Вас.
Дело в том, что я открыл курсы, на которых Вы сможете поработать над изменением своего сознания, изменением образа мышления.
Очень эффективный курс по трансерфингу реальности.
Если решитесь, то жду Вас там, буду сопровождать Вас на этом пути.

0

15

Виталий написал(а):

Хочу сказать, что это отлично работает.

Да, это верный ход. Особенно для тех, у кого язык любви - подарки.
Это точно работает!

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Как найти хороших друзей?