Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Подруга - ведьма

Подруга - ведьма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подруга все время знает. где и с кем я. читает мысли. сказать неправду невозможно. Позавчера пытался выпить с друзьями, стало плохо, блевал, когда ей пожаловался. сказала. что не надо было. и я почувствовал. что это ее наводка. Тянет на ней жениться, но не хочу и боюсь.

0

2

Окропите ее святой водой  :D Ну, а на самом деле не пробовали разговаривать с ней? Может она следит за Вами поэтому знает. Врать не можете потому что по некоторым это видно, а Вы себя накрутили. Да и тянет может потому что любите)))

0

3

Следить - едва ли. Сложно, да и веду довольно неорганизованную жизнь. И к тому же она проговаривалась о факта (моя бигорафия, случаи на работе), о которых она. в принципе, знать не может.

0

4

igir62, дружище, надо спасаться от такой женщины.
Я знавал парочку таких, так они мужиков довели до того, что они стали самыми обычными подкаблучниками, хотя до женитьбы были ещё те раздолбаи и кричали, что женщины будут  у них хоть по струнке.
Здесь точно какие-то чары используются, надо бежать.

0

5

Виталий написал(а):

igir62, дружище, надо спасаться от такой женщины.
Я знавал парочку таких, так они мужиков довели до того, что они стали самыми обычными подкаблучниками, хотя до женитьбы были ещё те раздолбаи и кричали, что женщины будут  у них хоть по струнке.
Здесь точно какие-то чары используются, надо бежать.

Подпись автора

Продам этот сайт

Многие мужчины считают, что к женщинам прислушиваться не стоит. Не редко в своем кругу они называют иных подкаблучниками. Только поймите, если между мужчиной и женщиной есть искра и взаимопонимание, значит они счастливы и познали любовь, верность и уважение друг к другу, а к тем, к кому это не пришло, рассуждают вот так как Вы.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Подруга - ведьма