Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Начальник оказывает знаки внимания

Начальник оказывает знаки внимания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может, здесь кто-нибудь посоветует мне,как вести себя в такой ситуации.Работаю в фирме около года.Коллектив хороший,работа устраивает.Но я стала замечать,как мой начальник смотрит на меня. Сначала думала,может,показалось..Но потом он стал предлагать подвезти меня домой.А недавно вообще курьер принёс домой букет и там была записка от него!Вот что мне делать? Как вести себя?

0

2

Марианна, у меня была точно такая же ситуация. Мой начальник ухаживал за мной долго. Я не хотела с ним связываться, но увы...Короче мы были любовниками 6 лет, и действительно любили друг друга, понимали просто с первого взгляда. Но, было одно, НО, он был женат, это я узнала увы ни сразу. Короче потом тяжело было расстаться, просто встречались. По его словам с женой у них отношения были так себе. Но меня он любил это точно. Все вокруг были в шоке. Дальше я понимала, что мне нужна своя семья, дети. В итоге со слезами я с ним порвала. Уехала в другой город. Коллеги говорят он даже плакал у себя в кабинете. Я сейчас замужем, у меня замечательный сын. Но ЕГО забыть не могу, люблю его безумно, вот так и мучаюсь, так что прежде чем как либо поступать, подумайте тысячу раз!

0

3

Анна
Анна,спасибо за ответ.У Вас печальная история.В моём случае,мой начальник не женат.Но это ничего не меняет.Я не хочу с ним отношений. И не хочу никаких слухов.Мне кажется,коллеги уже заиетили,что он относится ко мне по-особому

0

4

Марианна написал(а):

Анна
Анна,спасибо за ответ.У Вас печальная история.В моём случае,мой начальник не женат.Но это ничего не меняет.Я не хочу с ним отношений. И не хочу никаких слухов.Мне кажется,коллеги уже заиетили,что он относится ко мне по-особому

Мне кажется необходимо дать понять, что как мужчина он Вам не интересен, то есть ни давать ему малейшего шанса, что что-то может получится. Потому как он же надеется? Плюс ко всему Вам он не нравится. Вот только люди разные бывают, не озлобится-ли он? Ведь есть и такие. Вы же его характер наверняка знаете?

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Начальник оказывает знаки внимания