Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Посоветуйте,как быть

Посоветуйте,как быть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уже несколько лет подряд мне снится один и тот же человек.Это мой бывший молодой человек. Мы учились в одном классе.Все это время я знала,что нравлюсь ему.У меня тоже была симпатия,не более того. Но никаких отношений не было. Спустя пару лет после окончания школы,мы отдыхали в компании общих друзей.Он  стал оказывать знаки внимания.Мы начали встречаться.Я знала,что все это не серьёзно.Думаю,он тоже так думал.Любви у нас не было, мы просто провстречались около 2х месяцев и расстались.Без всяких обид и слез. С тех пор прошло лет 5.Я счастлива со своим нынешним молодым человеком.Но все эти годы мне снится этот бывший.Что это значит?Я о нем не думаю даже и уж точно не скучаю.

0

2

Значит он думает о Вас, по крайней мере так говорят. Что когда о тебе думают, то эти люди приходят во сне. Может у Вас действительно была любовь? Почему Вы расстались? Вы любите своего мужа?

0

3

Nika
Ника, это значит, что между вами существует энергетическая связь. Если вы вспоминаете его, иногда думаете эта связь восстанавливается. Возможно он думает, поэтому в вас возникает отклик. Существуют практики, которые позволяют прекратить эту связь, забыть, не думать.

0

4

Анна
Анна,даже не помню,почему расстались. Просто как обрыв...и всё. Не было смысла продолжать отношения.А мужа люблю. :love: Вот и не знаю,как избавиться от этих снов. К психологу идти?

0

5

Blyciel
Вы не подскажете мне,как оборвать эту связь?Вот правда,надоело уже.Буду очень благодарна.

0

6

Да, тоскует он по тебе, получается.

0

7

Пётр
Пётр, Вы тоже так считаете? Даже не ожидала, что так может быть. Хотя если подумать, то он одинок до сих пор, что-то в личной жизни не складывается. Но я только рада буду, если у него всё получится.

0

8

Вот видите он еще и одинок! Обычно люди, которым становится плохо в одиночестве начинают вспоминать тех, с кем было им хорошо. Вот поэтому он о Вас думает, скорее всего жалеет, что отпустил в свое время, но как бы поезд ушел, что тут поделать? И ему остается жить одними воспоминаниями о Вас. Поэтому он и сниться.

0

9

[b]Анна
Ого  :huh: Надо срочно избавляться от этого

0

10

Nika написал(а):

[b]Анна
Ого  :huh: Надо срочно избавляться от этого

И как Вы собираетесь это сделать? Неужели Вы снов боитесь? Если человек этот безразличен, так не думайте об этом. Сон сегодня один, а завтра другой, зачем зацикливаться? Я понимаю, если бы Вас кошмары мучили, и спать мешали, Вы бы уставали, выматывались были раздраженной. А тут пустяк какой-то, не думайте о своих снах и они уйдут.

0

11

Значит не до конца отработаны кармические отношения.  Но в конце концов, это всего лишь сны, и не стоит обращать на них большого внимания. Живите реальным и настоящим. Прошлое осталось прошлым и зачем вам его возвращать , одни проблемы будут.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Посоветуйте,как быть