Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Полезные советы » Зачем мне это надо?

Зачем мне это надо?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ситуация забавна и печальна одновременно. Знакома с человеком много лет. Долго встречались и встречаемся. Все устраивало. Никто никому ничего не должен. Нет никаких моральных "вериг". Он надолго уезжает в командировки за границу. Бывает пропадает на месяц. Не пишет. "Не было связи", - в наше-то время. Может быть, там тоже отношения без обязательств. Как-то стало напрягать. Хочется все-таки быть единственной. Что с этим делать?

0

2

А что Вы можете сделать, если Вы не интересны этому человеку? О какой единственной речь? Да влюбленный с небес звезду достанет, ни то, что телефон, чтобы позвонить! Не мучайте себя, бросайте его, он Вас не достоин!

0

3

Не дорожит он Вами как-то, это видно по его поведению. Может он не хочет отношений с обязательствами? Это Вы хотите прочности в отношениях, вот и придумывайте себе свой мирок. А у него совсем другие планы.

0

4

Если любит по настоящему, то как бы он Вам не изменял, всё равно к Вам вернётся. Измены происходят по вине бесов. А Вы живите с Богом и верьте в лучшее.

0

5

Прежде всего необходимо меняться самой. Изменять своё отношение к ситуации. Быть может, так окажется, что с этим человеком вам после изменения мышления окажется не по пути. Так стоит ли страдать сейчас из-за этого? Стоит вспомнить мысль "Всё пройдёт, пройдёт и это".

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Полезные советы » Зачем мне это надо?