Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Политика » Проблема в отношениях. Россия - Турция

Проблема в отношениях. Россия - Турция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да, похоже, что после сбитого российского бомбардировщика турецкими военными силами, отношения между двумя странами находятся на гране разрыва.
При всём при том, как я понимаю, между Эрдоганом и Путиным была хорошая связь, хотели они газопровод строить совместно.
Но вот, похоже, что ещё одного союзника Путин потерял. Что, в принципе, и стоило ожидать после его провокаций.
Турки предупреждали, что больше не будут терпеть нарушение их границ российскими ВВС.
И слово своё сдержали.

Думаю, что Путин будет мстить теперь.

0

2

Путин не ожидал, что Эрдоган окажется таким предателем и нанесёт России удар в спину. Это подло!
Особенно сейчас, когда Россия вступила в коалицию по уничтожению ИГИЛа.
Когда такого удара ожидать просто не могла, тем более от Турции.
И здесь Обама постарался. Но ничего, Путин переиграет их и сейчас, как всегда.

0

3

Да, Путин переиграет, как всегда))) В этом уже никто в целом мире не сомневается. Путин доведёт начатое дело до конца и разрушит полностью великую роисю.

А на счёт удара в спину, это шедевр от Путина. Он думал, что никто не посмеет перейти к действиям и поэтому делал всё, что хотел.
Но НАТО дало ему понять, что силушка против россии найдётся.

А вот что предшествовало этому "подлому" удару в спину:

http://s6.uploads.ru/2XBtg.jpg

0

4

Мне кажется что многого мы не знаем. Народ знает лишь минимальную часть всего происходящего. И често сказать не думаю, что Путин будет кому-то мстить. Дать отпор да, но это лично мое мнение.

0

5

Жанна написал(а):

Мне кажется что многого мы не знаем.

Нам и не надо знать много, достаточно того, что обнародовано.

Жанна написал(а):

Народ знает лишь минимальную часть всего происходящего.

Этой части достаточно для того, чтобы рассуждать и делать какие-то выводы.

Жанна написал(а):

И често сказать не думаю, что Путин будет кому-то мстить.

А как назвать борьбу с турецкими продуктами, в которых вдруг обнаружили то, что портит здоровье россиянам?
Почему резко стали выдворять из России турецких студентов?
Почему закрыли границу для транспорта, везущего товары с Турции в Россию?
Это не месть?

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Политика » Проблема в отношениях. Россия - Турция