Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Мне 23 года и у меня нет дружестких отношений

Мне 23 года и у меня нет дружестких отношений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, мне 23 года у меня нет друзей, одни знакомые. От общения я быстро устаю и бывает так, что добавив человека в друзья в  соцсети и пообщавшись с ним пару раз, мне просто больше не хочется с ним общаться, хотя общение было довольно интересным. Понимаю, что это некрасиво с моей стороны, но поделать с собой ничего не могу. Со знакомыми общаюсь от случая к случаю. стоит ли ломать себя.

0

2

Не стоит!

0

3

Sofia написал(а):

стоит ли ломать себя

Нет, ломать себя не стоит.
Не все люди общительны и не всем это общение нужно и важно.
Есть интроверты, а есть экстраверты.
Вы, вероятно, интроверт, которому комфортно быть наедине с самим собой и нет зависимости от общения с другими людьми.
Так наслаждайтесь этим и прекратите себя винить за это.
Вы такой родились, так оставайтесь такой, какой Вас сотворила природа или Бог.

0

4

Возможно, это были не те, люди с которыми стоило вам общаться. Можно поискать новых знакомств, а можно вообще взять паузу в общении - заполнить её интересными книгами. например. Общение - одна из потребностей человека, но далеко не самая главная, не заморачивайтесь по этому поводу.

0

5

Не трогайте себя. Все нормально. Все люди разные. Я, например, тоже, общаюсь с ограниченным количеством людей. В соцсетях не сижу.
И это не зависит от того, хорошие ли люди, или плохие. Это я такая. Мне неплохо самой с собой, со своими увлечениями, с семьей.

0

6

Что дружба? Легкий пыл похмелья,
Обиды вольный разговор,
Обмен тщеславия, безделья
Иль покровительства позор.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Мне 23 года и у меня нет дружестких отношений