Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Психология секса 18+ » Секс за лифтом

Секс за лифтом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чего-то вспомнилась мне одна старая история, которой захотелось поделиться с народом.
В общем, суть такова:
Был я как-то в командировке в одном большом городе и появилось у меня сексуальное желание. В общем, захотел найти себе девочку, чтобы поразвлечься с ней. Но не хотел всей это тягомотины с ухаживаниями, кафе-ресторанами и ожиданиями ночи, чтобы получить желаемое. Не было на это сил, хотелось потратить это время продуктивнее.
Но как это сделать?
Классно было бы, если бы можно было подходить к девчонкам прямо на улице и спрашивать - хочешь секса? И чтобы она откровенно говорила - да или нет. Мы бы столько времени и сил экономили. Но нет же, женщины любят ухаживания, обман и всякие другие штучки, которые лиш мешают им самим наслаждаться жизнью.

Ну вот так получилось, что я с такими мыслями прогуливался по проспекту...
Когда одна милая особа обратила на меня внимание и начала активно показывать, что я ей интересен. Я решил ответить и позвал её на чашку кофе в кафешке, тут же на улице.
В общем, выпили мы кофе и я стал намекать, пока пили, что скучаю по женской ласке и готов её завалить прямо здесь. Она засмеялась и сказала, что здесь будет не безопасно, поэтому нужно найти место поукромней. И сама повела меня.
Угадайте куда...

В подъезд одной из высоток, стоявшей здесь же на проспекте.

Поднялись мы, кажется, на третий этаж пешком. А там идёт лифт, за которым полностью стеклянная стена и видно всю улицу. Стёкла не застеклённые, нас отлично видно прохожим. Но мою малознакомую это особо не заморачивало и она меня туда затянула и мы приступили к ласкам. Ну, всё как обычно - поцелуи, обнимашки и проникновение в лифчик, для начала. Грудь классная у неё, целуется отлично, я сразу возбудился до предела. Полез в трусы к ней, но она остановила. Блядь, у неё месячные. Это капут.

Но не успел я разочароваться, как она сказала, что не хочет меня так отпускать и обязательно доставит удовольствие. сама засунула мне руку в штаны, достала моего парня и начала страстно делать минет, став передо мной на колени.

Я прибалдел...

Лифт курсировал между этажами, жизнь шла своим чередом. за окном мимо дома проходили прохожие. Я их заметил потом, когда уже выстрелил ей в ротик, не устояв против её интенсивных ласк. Она всё умело закончила, продлив мой оргазм. Мне было хорошо. Я был доволен такой удачей.
Через полчаса я уже ехал к себе на квартиру, где остановился. Ехал сам, мило попрощавшись со своей случайной знакомой. Уже тогда, по пути, мне было смешно от места, которое она выбрала взамен опасному, по её словам, в кафе. Интересно, подумал я - видели ли нас люди, которые проходили мимо дома с такой прозрачной стеной за шахтой лифта. Интересная, наверное, картина им открывалась. хотелось бы увидеть со стороны.
А у вас, друзья, были подобные случаи или были ли вы свидетелями чего-нибудь такого?

0

2

Интересный рассказ. Хотя, я читал и ждал какого-то прикола. Ну там, типа кто-то застукал, муж пришёл или что-то из этой серии приколов, а оказалось всё просто и не смешно, так скажем.
Но интересно. Похоже даже на байку, так как мне кажется что такое трудно сотворить. Вот так, в незнакомом городе запросто снять девушку и сразу её использовать, да ещё и таким способом. Хотя друзья и не такое рассказывали.

0

3

Да, прикольный рассказик. Представляю себе, сколько я, оказывается, могу написать подобных.
Когда прочитала, то задумалась, ведь у меня было много подобного. Не со случайными партнёрами, а, в основном, с моим любимым мужчиной.
Много было такого экстрима. И не только потому, что негде было это сделать, а просто хотелось чего-то такого необычного.
Инициатором, как правило, был он. Ему бывало что-то придёт в голову и он меня куда-то тащит...
Но раз помню было и по моей инициативе. Расскажу в отдельной теме позже.
Воспоминания нахлынули...

0

4

Алёна написал(а):

Представляю себе, сколько я, оказывается, могу написать подобных.

Было бы интересно почитать, Алёна. Не стесняйтесь делитесь своим опытом, это полезно для вас и для читателей.
Я понимаю, что это интимно и немного опасно, ведь могут узнать окружающие, но забавно, честное слово.

Алёна написал(а):

Расскажу в отдельной теме позже.

Давно ждём, Алёна, а вы всё не пишите. Когда уже?

0

5

Великолепный написал(а):

Не стесняйтесь делитесь своим опытом

Я и не стесняюсь, делилась и ещё буду делиться. Мне интересно эти моменты вспоминать и описывать.
Не думаю, что кто-то узнает меня из моего окружения в этих историях.
Меня все считают примерной девочкой и не поверят, даже если бы им приводили аргументы и факты.  :blush:

Великолепный написал(а):

Давно ждём, Алёна, а вы всё не пишите. Когда уже?

Давно сюда не заходила, заметила что движения на форуме мало.
Если будут читатели, будет и желание заходить чаще и писать больше.
Сейчас подумаю, если будет время и вдохновение, то обязательно напишу что-то из своих воспоминаний молодости)))

0

6

Алёна написал(а):

Сейчас подумаю, если будет время и вдохновение, то обязательно напишу что-то из своих воспоминаний молодости)))

А что тебя вдохновляет на такое, Алёна? Может я смогу стать твоей "музой"?))

0

7

Великолепный написал(а):

А что тебя вдохновляет на такое, Алёна? Может я смогу стать твоей "музой"?))

Когда мне грустно и я начинаю вспомнить те моменты, которые были у меня с моим любимым мужчиной, я начинаю тосковать и могу написать в это время про наши с ним похождения. В них много весёлых моментов, которые связаны и с сексом, в том числе, так как секса у нас было очень много и он был очень разнообразный. а ты, Великолепный, не мой люимый мужчина, поэтому не сможешь меня ни на что вдохновить  :canthearyou:

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Психология секса 18+ » Секс за лифтом