Мудро жить не запретишь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Почему мужчины любят стрерв, которые об них ноги вытирают...

Почему мужчины любят стрерв, которые об них ноги вытирают...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно заметила такую тенденцию, мужчины без ума от девушек, которые, мягко говоря, их не ценят. Причем эти девушки могут не отличаться большим умом, но быть миловидными. И более того, мужчины берут их в жены и, естественно, мучаются потом. Прощают им все: и измены и не умение вести хозяйство, и пользовательское отношение. А скромных девушек не замечают или равнодушно к ним относятся. Одна из таких обнаглевших девушек моя знакомая, которую я знаю со времен учебы. Не скрывает, что не любит мужа, ей просто удобно и комфортно с ним. Недавно поссорилась с мужем, изменила ему, а потом объявила, что беременна. Муж, якобы не о чем не догадывается. Принял ее, как всегда. Разве это справедливо, скажите? Что вы по этому поводу думаете?

0

2

Nuta написал(а):

Давно заметила такую тенденцию, мужчины без ума от девушек, которые, мягко говоря, их не ценят.

Скорее всего, это Ваша личная тенденция встречать в жизни лишь таких мужчин. Но поверьте, в мире есть огромное количество, даже большинство совсем других мужчин. Обратите на них внимание и они обратят внимание на Вас. Но было бы хорошо проанализировать - почему Вы замечаете лишь таких? Для чего Вам это надо?

Nuta написал(а):

Разве это справедливо, скажите?

Не нам судить о том, что справедливо, а что - нет. Это чужая жизнь, им так хорошо, пусть так живут.
Вероятно, Вы влюблены тайно в мужа Вашей знакомой, поэтому Вас и возмущает её поведение. Так?

0

3

Nuta написал(а):

Давно заметила такую тенденцию, мужчины без ума от девушек, которые, мягко говоря, их не ценят.

Что-то я такого не замечал. В моём окружении все друзья и знакомые совсем не без ума от таких женщин. Они даже не хотят с ними общаться, не говоря уже о каких-то отношениях.
Или точно вы выискиваете только таких мужчин, либо что-то здесь нет. Наверное жалко мужика, в которого влюблены, а он страдает от стервы. Вот если бы с вами был, то вы бы совсем по другому с ним вели себя, да?

0

4

Нет, девочки, здесь важно не перегнуть палку, ибо потом будет непоправимое горе.
Мужики начинают больше ценить женщину, когда она борзеет. Но это до поры до времени, нужно знать меру, чтобы не нарваться.
А вообще, бывают и тряпки мужики, это понятно. Но их не так уж много. По крайней мере, я не много таких встречала.

0

5

Я тоже не верю в эту версию.

0

6

У меня тоже была такая одна знакомая пара. Мужик был подкаблучником и тряпкой. Жена как хотела так ним и крутила. Я когда смотрела на них, то было такое впечатление, что ему это даже нравится. Она его бьёт при посторонних, а он шутит, улыбается. Не понятно мне такое поведение мужчины.
Но это исключение, таких не много.

0

7

Да, встречаются такие. Приходилось наблюдать со стороны. Это, наверное, какой-то клин в психике мужчины. Почему и откуда это начинается, непонято. Может, желание постоянно завоевывать? Хотя терпеть постоянные унижения нормальный мужчина не будет. Наверно.

0

8

Мужчина – тот же ребёнок, только большой. Если ему надоедает игрушка, он хочет заменить её на новую. Мужчине нужен вызов, провокация … Именно эти скрытые потребности использует т.н. стерва для эффективного управления мужчиной.

+1

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Почему мужчины любят стрерв, которые об них ноги вытирают...