Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Подруга влюбилась в мальчишку

Подруга влюбилась в мальчишку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя подруга совсем потеряла голову от 19-ти летнего мальчишки. Ей уже 44 года, её дочери 18 и все считают это нормальным явлением! Я много раз убеждала, что у такой любви нет будущего и всему своё время, но всё бесполезно. Оглянулась вокруг и обнаружила, что таких пар, где женщина намного старше своего избранника становится всё больше. Не знаю, как на это реагировать и изменить отношение к таким ситуациям?

0

2

Мария написал(а):

Не знаю, как на это реагировать и изменить отношение к таким ситуациям?

Разве Вы не знаете, как реагировать? Вы же реагируете. Вы, скорее всего, осуждаете свою подругу, пытаетесь ей "помочь", убеждаете, что это не правильно. Так? Это и есть Ваша реакция.
Вам не нравится своя собственная реакция и Вы хотите иначе реагировать? Станете ломать себя и реагировать так, как скажем мы?
Не знаю, удастся ли Вам изменить свою реакцию, а вот отношение к этому точно можно изменить и даже нужно.
И это, на самом деле, очень просто. Необходимо принять людей такими, какие они есть, без попыток их переделать, изменить и сделать удобными для себя.
Да, не всегда это удаётся сделать очень быстро, но начать работать над этим стоит. Так вам самой будет проще жить.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Подруга влюбилась в мальчишку