Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, я закончила образование по специальности Связи с общественностью. Уже прошло два года с момента выпуска, но по специальности поработать так и не вышло. Всё время на собеседованиях говорят об отсутствии опыта. Всем нужен специалист с опытом. В итоге я работала менеджером по продажам. После ряда неудачных собеседований интерес к специальности падает до низов. Всерьез думаю о том, чтобы совсем поменять специфику деятельности. Но как? Когда опыта кроме продаж больше нет. Продажи меня не привлекают, не интересна данная отрасль деятельности. Я совершенно запутана. Знаю одно, что работа на месте мне не нравится. Мне нужна работа где можно и с бумагами повозится и с людьми иметь контакт. Подскажите, как быть?

0

2

Marybrig, если Вы не получаете удовольствие от работы, то нужно её меня, однозначно. Понимаю, что у Вас есть негативный опыт трудоустройства и Вы боитесь снова остаться совсем без работы и средств к существованию. Это будет Вас удерживать на ненавистной работе, пока Вы не впадёте в апатию и депрессию.
Поэтому, начните работать над поиском той работы, которая бы Вас устраивала. Для начала нарисуйте этот образ в своей голове и держите его, прокручивайте регулярно, будучи уверенной в том, что это работа у Вас уже есть и она Вас ожидает. Вы не знаете, как она придёт и что случится, чтобы она стала Вашей в реальности, но Вы готовы её дождаться.
Если сможете это сделать в своей голове, вскоре это воплотится и в жизни. Успехов!

0

3

Получайте другое образование. Пока учитесь, можно и потерпеть, ну или заниматься какими-нибудь подработками. Но специальность менять, если Вас не устраивает нынешняя, необходимо, это может быть обузой и стрессом на всю жизнь. А далее срывы на родных, депрессии и сомнения в своей состоятельности.

0