Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Христианство » Ислам. Христианство. Иудаизм. Как прийти к истине?

Ислам. Христианство. Иудаизм. Как прийти к истине?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Автору ролика стоило бы знать, что вера не нуждается в доказательствах. Если верующий человек находит доказательства своей вере, то он сразу становится человеком знающим.
Критикую веру других за то, что у них нет доказательств своей веры, автор тут же бездоказательно представляет свою версию веры или религии, утверждая, что она истинна. На основании чего он так решил? Есть ли у автора доказательства? Нет, он просто основывается на своей вере, как и адепты всех остальных религий.
В общем, ролик манипулятивный и пропагандистский. Меня не убедили!

0

3

Вообще-то, я ищу не религию, а Бога!
Ни одна религия не приводит к Богу, а наоборот, уводит от Бога.
Ничего не имею против ислама, пусть существует, как одна из всемирных религий, но утверждать, что она единственная, несущая истину, это слишком.
Вот этим мне и не нравятся религии, постоянно враждуют с другими и считают лучшими лишь себя. Бред это всё.

0

4

Как прийти к истине?
Для особо одарённых мусульман: выискать тайну производства ядерного оружия и взорвать себя вместе со всем этим ненавистным, падшим миром.
К Аллаху, на небеса!

0

5

дурачишка написал(а):

Как прийти к истине?
Для особо одарённых мусульман: выискать тайну производства ядерного оружия и взорвать себя вместе со всем этим ненавистным, падшим миром.
К Аллаху, на небеса!

Здесь можно лишь похвалить автора за удачно подобранный ник)

0

6

Виталий
Я рад за откровения веся-свинопаса.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Христианство » Ислам. Христианство. Иудаизм. Как прийти к истине?