Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Муж потерял интерес ко мне. Как быть?

Муж потерял интерес ко мне. Как быть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы женаты с мужем уже 7 лет, но детей к сожалению пока нет. Все вроде хорошо у нас , но чувствую, что становлюсь неинтересной своему мужу. Знаю точно, что любовницы нет. Как вернуть внимание мужа, стать ему интересной, чтобы он вновь смотрел влюбленными глазами на меня? Разводиться не хочу, ведь я люблю его. Но я же вижу, что с его стороны чувства уже не те.

0

2

Mandarunka22
Это естественный кризис в отношениях, через который проходят все супружеские пары. Хорошо то, что Вы не хотите пускать это на самотёк и готовы что-то делать, чтобы поменять отношения с супругом. Сегодня в интернете есть множество советов на эту тему, можно найти и применить такие, как, например, устроить стриптиз для мужа, ролевые игры, необычный секс и прочие. Интересно, что, в основном, советы крутятся вокруг секса. Да, сексуальные отношения важны и перемены в этой сфере могу принести изменения, но не надолго, как правило.

Поэтому, нужно становиться интересным человеком, а не только хорошим сексуальным партнёром. Важно развивать все стороны Ваших отношений. Для этого нужно знать, что интересно мужу и развивать в себе те качества, которые будут его привлекать. Займитесь собой, ходите на тренинги, посещайте интересные встречи, участвуйте в общественной жизни. Измените свой образ жизни...

Хорошо бы знать больше о Вашем образе жизни и о Ваших отношениях, чтобы понять, что можно ещё сделать, дабы вернуть интерес мужа к Вам. Но это возможно лишь в личной беседе.

0

3

Может быть, это Ваши домыслы, а может и нет. Найдите общие точки соприкосновения: может быть ваши интересы в чем-то совпадают. Секс сексом, но начните заниматься интересующими вас обоих делами. Может это как-то освежит отношения человеческие и даже сексуальные.

+1

4

мне помогло то что что я вернулась в свое прежнее дозамужнее состояние.
когда с мыжем живешь спустя какое-то время начинаешь в нем расстворяться не идти своим путем а становится частью его самого.
у нас до развода доходило. так что я начала жизнь как самостоятельная еденица. вспомнила что мне было интересно  что любила чем занималась и начала получать от этого удовольствие.
когда зажигается прежняя жизнь вспыхивают прежние чувства те за что он вас полюбил тогда.
ему не нужен еще один он ему нужна искра счстливой жизни. наполните свою жизнь счастьем и поделитесь этим счастьем с ним.
так вы станете ему интересны как личность какую он вас и полюбил.

большая проблема основной части разведенных пар. к сожалению.

снимите его с пьедистала первого места в вашей жизни и поставьте на первое место своей жизни свою жизнь свои увлечения свою работу наконец. оставив ему лидирующее место авторитета.
займитесь собой  так что б  не ему понравится а себе. занимайтесь не в угоду его одобрению а в свое наслаждение.

результат не заставит себя долго ждать. у меня результат был уже буквально на следующей неделе.
он так и сказал. ВОт такую я тебя и полюбил. ) было приятно.
П.С. не совершайте прежних ошибок. никому не нужны рабы. к ним быстро теряется интерес. напротив возбуждает интерес челвоек счастливый активный здоровый жизнерадостный, особенный. не зацикленный ни на ком кроме удовольствия и дела.
кроме того это зажигает его когда он понимает что на нем ваша жизнь не заканчивается у него появляется стимул вас радовать и вам не давать повода его заменить на другого.
я не говорю что вам надо кидаться в омут романов и злить его. я говорю о внутреннем чувстве самодостаточности как личности. мол я знаю себе цену я смогу себе найти достойного партнера ты за меня не переживай. это должно быть внутреннее чувство.
надеюсь смогла передать. и помочь.

0

5

алена написал(а):

ВОт такую я тебя и полюбил. )

Вот это круто, Алёна, приятно читать такие свидетельства из семейной жизни.
Что-то последнее время форум совсем заглох, никто не пишет и не высказывается по поводу тем, которые, как мне кажется, достаточно актуальны и нуждаются во во внимании.
Буду писать сам, может, народ подтянется позже.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Муж потерял интерес ко мне. Как быть?