Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Психология секса 18+ » Как относятся к сексу разные знаки зодиака

Как относятся к сексу разные знаки зодиака

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

Я не сильно-то верю в гороскопы и стараюсь не обращать на них внимания, но иногда читаю то, что мне интересно.
Натолкнулась на один из сексуальных гороскопов и решила проверить, насколько он совпадает со мной. Интересно то, что оказалось почти стопроцентное совпадение, за исключением некоторых незначительных нюансов. Потом проверила по своим знакомым, с сексуальность которых я хорошо знакома и там почти всё совпало. Не удержалась и решила поделиться со всеми, чтобы узнать как у других - есть ли совпадения и насколько они попали в точку.

http://s2.uploads.ru/wupli.jpg

Вообще, это полезная штука, я думаю. Если есть потребность соблазнить кого-то, то достаточно выяснить его знак зодиака и вспомнить особенности его сексуального гороскопа, чтобы быть эффективней и не сделать роковой ошибки. Пользуйтесь, друзья!

Отредактировано Алёна (2015-10-09 11:52:38)

0

61

Ого ты тут набросал гороскопов, Артём. Пока всё перечитала, аж утомилась.
Ну что сказать, почти всё правильно про меня написано, аж удивительно, как они всё про меня знают))
За одно читала и про своего милого. Тоже всё сходится, за исключением некоторых моментов.
Меня это немного возмутило, но потом успокоилась, бывают же и исключения  ^^

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Психология секса 18+ » Как относятся к сексу разные знаки зодиака