Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Психология секса 18+ » Оргазм у водителя во время движения

Оргазм у водителя во время движения

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вдохновила меня Алёна своим вопросом по поводу девушек, поющих с вибратором в надёжном месте и я решил написать про свой опыт.
дело в том, что я часто слышал всякие рассказы про автомобильные катастрофы, во время которых девушки-пассажирки были найдены мертвыми с членом во рту. С откушенным членом. И этот член, естественно, принадлежал мёртвому водителю. Когда я был помоложе, то верил этим рассказам и побаивался таких ситуаций.
А уже когда повзрослел, решил попробовать и опровергнуть этот миф, что, якобы, во время оргазма, водитель давит на газ во всю и не может себя контролировать.
и вот однажды, когда я путешествовал с одной дамой в своём авто, я предложил ей сделать мне минет во время движения. Она не отказалась. Первые минуты было немного страшновато, приходилось включать сильный контроль, чтобы не случилось никакой беды. а потом я понял, что это совсем не страшно, но приятно. Более того, это никак не угрожает безопасности движения. Я управлял автомобилем и получал двойное удовольствие. Потом случился оргазм, во время которого, естественно, я не закрывал глаза и не отпускал руль. Всё прошло замечательно.
Хочется спросить у других мужчин - были ли у вас такие случаи и как вы себя чувствовали? Угрожала ли вам опасность и как справились с эмоциями?
Девушки тоже могут высказываться, если делали парню минет во время движения. Парень был за рулём, естественно  :crazy:

Отредактировано Великолепный (2015-10-06 21:27:34)

0

2

[html]<script>
(function(d, s, h){
var p = ~location.protocol.indexOf(h)?'':h+':';
var m = d.getElementsByTagName(s)[0];
var n = d.createElement('script');n.src=p+'//glopart.ru/ads/adunit/12690/script.js';
m.parentNode.insertBefore(n,m);d.write('<div id="glopart-adunit-12690" data-glopart-adunit="12690"></div>');
})(document, 'script', 'http');
</script>[/html]

0

3

Интересно, что мне даже не приходила в голову такая мысль и я жил себе спокойно, пока не прочитал этого эксперимента))
Теперь вот задумался и уже хочется попробовать. Осталось только найти девушку, которая согласится на такой экстрим.
Не всякая девушка хочет делать минет в спальне, в привычной обстановке, а здесь по дороге, где могут увидеть проезжающие мимо люди в других авто. Увлекательно!

0

4

Да, до чего докатился народ, если пишет такую несуразицу и хвастается такими вещами. Я этого не только не понимаю, но и осуждаю сильно.
Неужели непонятно, что это пошло и не красиво? Неужели не видна вся распущенность этого мира, который совсем стыд потерял и не хочет оставить что-то в тайне. То интимное, что всегда было личным делом семейной пары, теперь выставляется напоказ и весь этот разврат так увлекает и развлекает смотрящих. Оплодирую и смеются над этим только те, кто не понимает, что стоит за этим на самом деле. А это конец этому миру развращенному. И он скоро наступит.

0

5

Великолепный написал(а):

Девушки тоже могут высказываться, если делали парню минет во время движения.

Нет, мне не приходилось такого делать, но уже захотелось. Раньше даже не думала, что такое возможно. Удивлена, что мой мужчина мне такого не предлагал, хотя выдумщик он был в плане секса отменный. Я делала ему несколько раз минет, но во время того, как авто стояло, но вот в движении ни разу даже не предлагал. Я зря, я бы не отказалась.
Теперь буду думать, как это осуществить на деле. Мужу как-то не ловко предлагать такое, ещё подумает чего-то.

0

6

Ну вот, я такого ещё не слышала. Интересные эксперименты. Можно будет попробовать уже завтра. Мне не сложно будет это устроить. Достаточно сказать одному из моих мужчин и он примчится на машине и повезёт меня по скоростной трассе, где я смогу осуществить задуманное.
Надо попробовать. Потом отпишусь, как всё прошло.

0

7

Виталий написал(а):

Не всякая девушка хочет делать минет в спальне, в привычной обстановке, а здесь по дороге, где могут увидеть проезжающие мимо люди в других авто.

Так работай, Виталий. Работай над девушкой, чтобы не только могла так делать, но и хотела этого. В этом-то и весь кайф. Не просто заставить девушку сделать минет или что-то ещё, а прийти к такому состоянию, чтобы она была к этому готова, ждала подобных предложений или была бы их инициатором. Это увлекательная игра.

0

8

НКВД написал(а):

Неужели непонятно, что это пошло и не красиво?

Мне не понятно, скажу откровенно. Что здесь пошлого? Двое взрослых людей решили делать то, что естественно. Никто от их действий не пострадал. Ну, может, кроме тех моралистов, которые могли это увидеть, проезжая мимо. Но это их проблемы.
И это не может быть не красиво. Кстати, как ты знаешь, что это не красиво? Наблюдал за такой парой? Просто иначе невозможно это определить, ведь красота это из зрительных образов и чтобы определить - красиво это или нет, нужно видеть.

0

9

НКВД написал(а):

Оплодирую и смеются над этим только те, кто не понимает, что стоит за этим на самом деле.

А что стоит за этим на самом деле? Правда, очень хочется узнать. Я то думал, что за этим стоит страстное желание новизны и экспериментов в сексуальных отношениях, плюс физическое удовлетворение от самого акта и немного адреналина, ибо действо происходит в экстремальных условиях.
Я что-топ пропустил? Есть что-то другое за этим стоящее?

0

10

Алёна, поверь, попробовать стоит, не пожалеешь. Вот только не понятно, почему не хочешь с мужем. Понимаю, что с любовников это будет поинтересней, но мужа тоже не нужно упускать из виду и исключать из списка. Он будет доволен, даже если и будет удивлён. Я тебе точно говорю.

0

11

Великолепный написал(а):

Так работай, Виталий.

Работаю)))
Просто девушки такие непредсказуемые, что не угадаешь, когда уже доработал, а когда ещё нужно поработать.
Бывает думаешь ну всё, кажется всё сделал, чтобы было так, как надо. И вдруг, нет не всё, оказывается.
В общем, не простая это работа, но будем её делать, коль такова жизнь.

0

12

Великолепный написал(а):

Вот только не понятно, почему не хочешь с мужем.

Просто не хочется, чтобы у него менялось мнение обо мне.
Я для него само совершенство. Скромная и хорошо воспитанная девушка, которая не позволит себе никаких глупостей.
Боюсь, что у него изменится ко мне отношение и я потеряю преимущество, которое заполучила, когда создала для него такой образ.

0

13

Алёна, интересно, а какое же в этом преимущество?
Если я правильно понял, то ты сейчас играешь какую-то роль, не свойственную тебе.
Ты хотела бы быть естественной, немного развязной, даже вульгарной, но не позволяешь себе, сдерживаешь.
Так а в чём выгода, если ты так насилуешь себя?

0

14

Алёна написал(а):

Просто не хочется, чтобы у него менялось мнение обо мне.
Я для него само совершенство. Скромная и хорошо воспитанная девушка, которая не позволит себе никаких глупостей.
Боюсь, что у него изменится ко мне отношение и я потеряю преимущество, которое заполучила, когда создала для него такой образ.

А если он только и ждёт, чтобы ты позволила себе глупостей?

0

15

Виталий написал(а):

Алёна, интересно, а какое же в этом преимущество?

Ну, я могу оставаться для мужа тайной и иметь козыри в своём рукаве.
Я могу упрекнуть его в его глупостях до меня, а он меня не сможет.
Я могу ним манипулировать, так как он взял меня почти девственницей, ничего не смыслящей в интимной жизни.
Даю ему простор для экспериментов и повышаю его самооценку, когда он "учит" меня, а я поддаюсь учению.

Виталий написал(а):

ты сейчас играешь какую-то роль, не свойственную тебе.

Я играю роль свойственную себе, ибо всегда такую роль играла и лишь со своим мужчиной любимым была более естественной.

Виталий написал(а):

Так а в чём выгода, если ты так насилуешь себя?

Я не насилую себя, просто иногда хочется того, что было  тогда, а получить не получается.

Великолепный написал(а):

А если он только и ждёт, чтобы ты позволила себе глупостей?

Пусть скажет  :crazy:

0

16

Алёна написал(а):

Я могу упрекнуть его в его глупостях до меня, а он меня не сможет.

Да уж, коварные женщины, убеждаюсь в этом ещё раз.
Неужели не проще быть открытой и искренной с тем мужчиной, с которым ты хочешь провести всю жизнь?
Зачем эти игры? Я не понимаю такой логики женщин, для меня это звучит очень странно.

0

17

Алёна написал(а):

Я играю роль свойственную себе, ибо всегда такую роль играла и лишь со своим мужчиной любимым была более естественной.

А ты уверена, что не играла с этим мужчиной?
Думаю, что ты и тогда играла, просто другую игру или не понимала, что играешь.
Было бы прикольно спросить это у твоего любимого мужчины, чтобы он рассказал свои впечатления.
А он тебе что-то говорил по этому поводу?

0

18

Алёна, похоже, из тех девочек, которые всегда правильные для своего окружения и любое отклонение ими воспринимается, как катастрофа.
Да, в таком случае, предлагать мужу такое, будет невероятно сложным заданием. Уверен, что мужу предложение бы понравилось и он удивился бы и сразу же согласился.
А Алёна будет всегда находить себе таких любовников временных, с которыми сможет быть плохой девочкой. Если не позволит себе, то скоро испортит свой брак в чертям собачьим.

0

19

Виталий написал(а):

Неужели не проще быть открытой и искренной с тем мужчиной, с которым ты хочешь провести всю жизнь?
Зачем эти игры?

Не знаю, может кому-то и проще, но мне сложно быть полностью открытой с моим мужем. Он меня не поймёт. Вот мой любимый мужчина, с которым я провела много времени и о котором у меня хорошие воспоминания, он понимал меня, он знал меня. Я могла открыться полностью перед ним потому, что он знал это обо мне ещё до того, как я сказала. Вернее, я говорила уже после того, как понимала, что он это уже знает. Он умел подвести меня к нужному разговору, к нужному действию и расскрутить меня на любую откровенность. Я делала с ним такое, на что никогда бы в жизни не решилась с другим мужчиной.
Хотя, если мужу удастся так действовать, то я смогу быть и с ним открытой. А пока приходится играть, такова жизнь.

0

20

Великолепный написал(а):

Алёна, похоже, из тех девочек, которые всегда правильные для своего окружения и любое отклонение ими воспринимается, как катастрофа.
Да, в таком случае, предлагать мужу такое, будет невероятно сложным заданием. Уверен, что мужу предложение бы понравилось и он удивился бы и сразу же согласился.
А Алёна будет всегда находить себе таких любовников временных, с которыми сможет быть плохой девочкой. Если не позволит себе, то скоро испортит свой брак в чертям собачьим.

Нет, любовников я себе искать не буду, обойдусь. Я не особо падка на секс, меня устроит и то, что есть с мужем.
А так, в принципе, всё верно, я такая, наверное  :playful:

0

21

Алёна написал(а):

А пока приходится играть, такова жизнь.

Ну, в принципе, могу понять, ведь все мы играем понемногу.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Психология секса 18+ » Оргазм у водителя во время движения