Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Психология секса 18+ » Кто-то из девушек пробовал петь с вибратором?

Кто-то из девушек пробовал петь с вибратором?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Попалось прикольное видео в интернете, как девушки поют, в то время, как у них в соответствующем месте стоит вибратор который, естественно, включён. Захотелось самой попробовать такое. никогда не пробовала вибратор сама. Мой мужчина, несколько раз использовал его во время прелюдии перед сексом и во время секса, но он там руководил этим процессом и я до конца не понимала, где работа его прибора, а где работал вибратор. Для меня тогда всё стало одним целым и удовольствие от процесса не давало возможности анализировать что происходит и какая разница между членом и вибратором. Иногда казалось, что у него два члена, которые входят в меня одновременно.

Но я не об том сейчас. Увидела видео, на котором девушки поют при работе в них вибратора и подумала - было бы не плохо попробовать. Хотя, может и в этот момент потерялась бы и не поняла что происходит. Но со стороны смотреть прикольно. Девушки теряются и не могут совладать собой. Интересно, у всех так происходит. У вас девочки было такое в жизни? Можете поделиться опытом и впечатлениями?

0

2

Прикольное видео. Я видел видео, где девушки читают книги с вибратором, тоже прикольно. Там есть такие экземпляры, что реагируют очень и очень, аж возбуждаешься, когда на них смотришь. Я представил, как девушки с вибратором поют в караоке, вот было бы хорошее шоу. было бы прикольно открыть такой караоке-бар. Вот было бы наплыв мужиков, посмотреть на это))

0

3

Да, додумался же кто-то за такого...
Смотреть прикольно конечно, но возникает вопрос - как этим девушкам, которые участвуют в подобных съёмках, да ещё потом позволяют это размещать в сети, чтобы все смотрели. Получается, что такой интимный момент выставляется напоказ. Если бы в этом была основа какого-то научного эксперимента, то тогда было бы понятно, а так просто на потеху людям, а это уже не очень прикольно. Но это так, размышления вслух, что называется.

0

4

Ну что же здесь прикольного? Это пошло и стыдно. Стыдно даже мне смотреть, когда я представляю, что там у неё стоит между ног. А она запросто поёт, позволяет себя снимать и выставляет это всё напоказ. А если родители увидят, знакомые, друзья? Как она будет им смотреть в глаза после этого? Совсем стыд потеряли и ничего не боятся. Это ужасно.

0

5

Великолепный написал(а):

было бы прикольно открыть такой караоке-бар. Вот было бы наплыв мужиков, посмотреть на это))

Да, я себе это представила. Я бы сама ходила туда смотреть регулярно на это зрелище. Что-то в нём есть завораживающее, немного волнительное и даже возбуждающее.
а на таких же мужиков было бы интересно посмотреть. Поющие мужчины во время того, как им девушки делают минет. Забавные были бы сцены, думаю.
Интересно, почему только девушек снимают?

0

6

Виталий написал(а):

как этим девушкам, которые участвуют в подобных съёмках

Думаю, что девушки смелые и готовы на эксперименты. И, возможно, им ещё и заплатили за это, что стало дополнительной мотивацией в таком непростом деле.

0

7

НКВД написал(а):

Стыдно даже мне смотреть, когда я представляю, что там у неё стоит между ног.

Странно, обычно у мужчин такие представления вызывают возбуждение, а у тебя стыд. С тобой точно всё в порядке? Ты мужчина?

Отредактировано Алёна (2015-11-11 20:37:28)

0

8

Я как-то пробовала вибратор использовать, но мне не понравилось. Не было того, что приводит к возбуждению, не говоря уже об оргазме.
Нет, естественно, я оргазм получила, не зря же начала это делать, но удовлетворения настоящего не было.
А вот попеть с вибратором было бы прикольно. особенно, если бы кто-то за мной наблюдал Мужчина, конечно. А лучше несколько  :jumping:

0

9

А я относилась с подозрением всегда к вибраторам и никогда бы не попробовала его использовать, если бы не случай. А случилось так, что однажды, во время страстного секса, мой любимый мужчина стал использовать вибратор, вытащив его не понятно откуда. Я даже не поняла в чём дело. Он целует меня там и при этом у меня там его член, как я подумала сначала. Но потом стала понимать, что такого быть не может. Палец? Нет, на палец тоже не похоже. Я терялась в догадках. Хотя особо не хотелось заморачиваться, из-за удовольствия. Просто стала наслаждаться.
И уже потом, когда я почувствовала в себе два члена - в писе и в попе, я совсем офигела. Но не стала ничего предпринимать. просто получала полнейший кайф.
Уже когда всё закончилось, я попробовала выяснить, что же это было. Но ничего не обнаружила, он куда-то его спрятал так же незаметно, как и достал. Я не стала выяснять.
Поняла уже в другой раз, когда примерно так же всё повторилось.
На другого парня я бы наорала и устроила бы скандал, а этот был так нежен и мне было так хорошо, что я не стала ничего говорить. Просто спросила его - где ты его берёшь, что я не вижу? Он улыбнулся. Умел он доставлять удовольствие и все его сюрпризы были мне приятны.

0

10

Алёна написал(а):

И, возможно, им ещё и заплатили за это

Да, я тоже думаю, что это очень хорошо оплачиваемое шоу. За деньги и не такое могут сделать.

0

11

Я использую как вибратор массажер антицеллюлитный. Благодаря ему я узнала, что такое настоящий оргазм. Причем работает он не внутри (внутрь я его не засовываю), а снаружи - на клиторе и вокруг. Перед оргазмом у меня иногда бывает непроизвольное мочеиспускание.
Использую строго в одной позе -лежа на спине, с расставленными разведенными ногами.

В общем, это класс. Повторяю минимум два раза в неделю.

0

12

Прикольно, Нати! Спасибо за откровения. Я зачитался...
Так аж захотелось видео про это посмотреть))) Не пробовала снимать во время занятий этим?

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Психология секса 18+ » Кто-то из девушек пробовал петь с вибратором?