Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Притчи » Притча о путешественнике

Притча о путешественнике

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Буду, время от времени, размещать притчи, рассказанными мной лично. Не всегда есть время печатать, а просто копировать с других сайтов не хочется. Поэтому, считаю, что видео ролик хорошая альтернатива тексту. Это быстрее и эффективней, на мой взгляд.

Кроме самой притчи, делаю некоторые выводы и умозаключения. Это мои мысли, а вы можете делиться своими.

+1

2

Хороший вы рассказчик, Валерий. Спасибо.
Задумалась...
Действительно, есть и в моей голове нечто, что несу с собой уже давно, хотя надо давно оставить и облегчить себе дальнейший путь.
Было бы хорошо ещё понять как это сделать. Вы знаете?

0

3

Анастасия написал(а):

Хороший вы рассказчик, Валерий. Спасибо.
Задумалась...

Благодарю Вас, Анастасия!

Анастасия написал(а):

Действительно, есть и в моей голове нечто, что несу с собой уже давно, хотя надо давно оставить и облегчить себе дальнейший путь.
Было бы хорошо ещё понять как это сделать. Вы знаете?

Как это сделать, я знаю и даже готов Вам помочь в том, чтобы понять это. И не только понять, но и осуществить.
Главное, чтобы Вы хотели этого и уже, хотя бы догадывались, что именно Вы несёте такое, что мешает Вам в жизни.

0

4

Помещик Валерий
Я был проектантом и у меня были разработанные мной личные проекты. Потом мне пришлось поменять место работы. Проекты я с собой не взял. Т.е. "плот" . Пошёл на легке, а там потребовались мои наработки. И мне пришлось заново разрабатывать проекты.

0

5

А мне понравилась притча.

0

6

Послушала, понравилась притча. Слышала ещё такое, что многие хотят переехать, начать жизнь с чистого листа, но у них не получается. Потому что они привозят с собой все те же проблемы, так как проблема не в месте, а в человеке...Как говорится, не место красит человека, а человек место.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Притчи » Притча о путешественнике