Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Христианство » Уроки атеизма. Невзоров. Два вопроса к верующим

Уроки атеизма. Невзоров. Два вопроса к верующим

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Ну что, коль господин Невзоров так просит верующих ответить ему на два его вопроса, я готов это сделать, ибо считаю себя верующим и мне интересно отвечать на вопросы.
Уверен, что я не первый уже отвечаю на эти вопросы и, наверняка, не буду оригинальным, но не могу отказать себе в таком удовольствии и порассуждать на интересные для меня темы. В принципе, я это делаю для себя, в первую очередь. А потом для тех, кто пожелает послушать меня. Для тех, кто ищет ответы на эти и многие другие вопросы о христианстве.
Для критиков же христианства, прекрасно понимаю, эти ответы будут малоинтересны. Подозреваю, что они их даже не будут смотреть и сочтут очередным бредом верующего человека. Но это их право так считать. Из-за этого я не стану отказывать себе делать то, что делать я люблю.

А здесь, соответственно, мои ответы на них. Я решил не писать много текста, а записать видео:

Отредактировано Помещик Валерий (2015-10-03 23:52:16)

0

3

Прикольный ответ, мне понравился. Спасибо, Валерий, что готовы "тягаться" с таким монстром, как Невзоров.

0

4

Помещик Валерий
"Автор ограничил доступ к видео".

Что, Помещик Валерий, слабо ответить письменными словами здесь?

0

5

дурачишка написал(а):

"Автор ограничил доступ к видео".

Не пойму, что там с доступом, поэтому выставляю новую ссылку на мой ответ:

дурачишка написал(а):

Что, Помещик Валерий, слабо ответить письменными словами здесь?

А зачем же письменными, если Невзоров видео записал?
На видео я записал своё видео.

0

6

На оба вопроса Невзорова даны ответы, подтверждающие беспредельную корыстную, ревнивую, злобную, мстительную сущность "всепрощающего" "Бога", и также Его непревзойдённое лукавство.
Ответы не без закономерного словоблудия.
Чего стоит сравнение распятия Христа с походом к зубному врачу в заблаговременной уверенности в благодатный исход! Вот, оказывается, какова настоящая жертва во спасение человечества!

Вообще, любопытно наблюдать, когда один весь-атеист довольно остро задевает другого веся-теиста.

0

7

дурачишка написал(а):

Вообще, любопытно наблюдать, когда один весь-атеист довольно остро задевает другого веся-теиста.

Кроме выражения своих эмоций есть что сказать по-существу?

0

8

дурачишка написал(а):

Ответы не без закономерного словоблудия.

Да, хотелось бы конкретики, ибо отвечать словоблудием на обвинение в словоблудии как-то не комильфо. Не?

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Христианство » Уроки атеизма. Невзоров. Два вопроса к верующим