Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Реклама на сайте » Реклама за сообщения и приглашения

Реклама за сообщения и приглашения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня, когда наш форум лишь начинает свою работу, нам важно, чтобы больше было людей и больше сообщений.
Поэтому, мы готовы сотрудничать на взаимовыгодных условиях со всеми, кому это нужно.

Мы разместим рекламу Вашего проекта в одном из сообщений в той категории, которая Вам больше подходит на условии, если Вы:

1. Напишите не менее 30 сообщений с количеством знаков от 200 в любой ветке форума.

2. Пригласите 10 пользователей, каждый из которых напишет не менее 10 сообщений. Ссылка для приглашений находится в Вашем профиле.

Предварительно лучше связаться с администрацией, чтобы уточнить все детали.

0

2

Здравствуйте. У меня возник вопрос - если я только сообщения напишу, то могу ли я претендовать на размещение рекламы о своей копирайтерской деятельности? Или приглашать людей тоже обязательно?
Спасибо!

0

3

Хороший вопрос, Виталий!
хотелось бы, чтобы оба условия были соблюдены, но так как Вы являетесь активным участником нашего форума, мы сделаем Вам исключение и Вам, надеюсь, наши условия понравятся.
А вообще, у нас индивидуальный подход, поэтому давайте обговорим все детали в личной переписке.

0

4

Довольно неплохие условия рекламы, а посещаемость какая? есть реклама на платной основе?

0

5

Андрей22 написал(а):

а посещаемость какая?

Посещаемость пока низкая, сами видите, форум новый, поэтому и условия такие. Нужно учитывать, что рекламные объявления останутся на форуме навсегда.

Андрей22 написал(а):

есть реклама на платной основе?

Нет, пока мы не ставим перед собой такую задачу. Главное это наполнение и раскрутка форума, поэтому приглашаем к сотрудничеству не за деньги, а за работу.

0

6

Наимудрейший
Я вообще попал к Вам на форум через биржу eTXT копирайта. 1 рубль за 200 знаков платят. Это Вы? Бесплатно Вам пишу сообщения.

Отредактировано Artem Bessonov (2015-09-17 21:49:41)

0

7

Artem Bessonov написал(а):

Наимудрейший
Я вообще попал к Вам на форум через биржу eTXT копирайта. 1 рубль за 200 знаков платят. Это Вы? Бесплатно Вам пишу сообщения.

Отредактировано Artem Bessonov (Вчера 21:49:41)

Наверное, это мы. Пишите сообщения бесплатно и что?

0

8

Наимудрейший
пока нравиться

0

9

Artem Bessonov написал(а):

Наимудрейший
пока нравиться

Хорошо. Нам приятно, что Вам здесь нравится.

0

10

Реклама на своём сайте.

Вот что вы узнаете из этого урока:
5 типов сайтов для заработка на партнерках
В чем проблема сайтов-каталогов
На каком движке делать сайты
6 способов рекомендовать партнерские продукты на сайтах
3 главных ошибки при заработке на партнерках на сайтах
4 совета по раскрутке сайтов
И многое многое другое...

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Реклама на сайте » Реклама за сообщения и приглашения