Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Что выбрать - стабильную работу или собственный бизнес?

Что выбрать - стабильную работу или собственный бизнес?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Мы с мужем оказались в сложной ситуации, нужен трезвый взгляд и совет. Он у меня был военным, его уволили из армии по организационно-штатным мероприятиям. Через месяц-другой государство выплатит ему крупную сумму по военной ипотеке и мы сможет жить в собственной квартире. Все бы хорошо, но от предыдущего брака у него остались огромные кредиты, которые можно погасить за счет ипотечных денег, опять призваться в армию и с оклада платить за квартиру. Но муж категорически не хочет возвращаться в армию,  еще для того, что бы служить необходимо ехать жить в другой город. А я скоро стану мамой, поэтому расходы будут превышать доходы.  Мой любимый пока мы ждем выплату работает в такси на арендованной машине. Хоть автомобиль и не собственный, но он к нему относится очень трепетно. Поменял сам фары на машине, раз пять или шесть разбирал их дома, доводил свет до совершенства. Регулярно моет "лошадку", поменял тонировку на стеклах. Я вижу, что это ему очень нравится. Супруг предложил бизнес-план: на деньги, которые выплатит государство, купить несколько авто, сдавать их в аренду и самому "таксовать". По его расчетам хватит на постепенное погашение кредитов, выплаты ипотеки и на жизнь. Его мама категорически против, я готова принять любое его решение. Но как лучше и сама не знаю!!! Помогите советом, я просто не соображаю. Как включить мозг и трезво все рассудить?

0

2

Хороший план, нужно так и действовать. А мама пусть свои вопросы решает и не вмешивается в чужую семью, не её же деньги планируете вкладывать.
Вам во всём помогать и поддерживать мужа, нисколько не сомневаясь в реализации задуманного и в его силах и способностях это осуществить.
Всё у вас получится. Удачи!

0

3

Судя по всему, супруг Ваш - здравомыслящий человек. Тем более, приобретаемые машины, в случае чего, можно будет продать. В любом деле всегда есть доля риска. Есть такая поговорка: "Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь". А мама... Она, наверняка, волнуется. Но для старшего поколения часто отсутствие перемен и стабильность - это лучшее, что может быть.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Что выбрать - стабильную работу или собственный бизнес?