Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Не могу работать из-за своей коллеги(

Не могу работать из-за своей коллеги(

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не могу работать из-за своей коллеги(
Моя коллега по работе невыносимая!!! Человек  который занимает хорошую должность и имеет отличную заработную плату совершенно не умеет вести себе в коллективе. То касается того что она может есть яблоко 40 минут и все должны ее ждать, если она проведет карандашом не ровно, то это значит что этот лист бумаги уже нужно выбросить – потому что он не ровный!!! Это просто бесит. Вечером мы созваниваемся по работе, но поговорить по сути не возможно, так как она одновременно орет на своего сына и совершенно не реагирует на его просьбы даже если он болен. Она не работает в коллективе, она за себя, и если раньше нас было много то еще такое, но сейчас когда я осталась с ней наедине – это просто не возможно. Скажите, что мне-делать?

0

2

Если она не трогает лично вас, то постарайтесь просто не обращать внимания на ее причуды. Делайте свою работу и все. Если же она начнет придираться и умничать, тоже постарайтесь реагировать спокойно. Демонстративные люди привыкли добиваться всего своим вызывающим поведением, а вы его игнорируйте. Сначала это будет ее бесить, но затем грызть изнутри. Таким образом, станет хуже ей, а не вам.

0

3

Терпеть

0

4

Боже, таких людей просто не переделаешь. Я всегда относился к ним, как к больным и старался по минимуму обращать свое внимание. Не говоря уже  том, чтобы тратить нервы. Так что вам стоит просто не выходить из себя при любом ее действии и не акцентировать свое внимание на выходках. Занимайтесь своим делом.

0

5

Из личного опыта: с подобными людьми меня всегда спасал юмор. Именно обсмеять ситуацию и включить в это обсуждение того человека, который раздражает. Была у меня такая одногруппница в студенческие годы, она дико меня выводила из себя. В итоге, я стала вместе с ней высмеивать все ситуации. В итоге, мы досмеялись до того, что стали лучшими подругами.)) Так и смеемся до сих пор.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Не могу работать из-за своей коллеги(