Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Что сказать мужу

Что сказать мужу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, дорогие форумчане!!Прошу совета!
Я замужем. Муж уехал в командировку на 2 месяца. Не так давно была у врача, узнала что беременна, но в связи с тяжелой работой случился выкидыш... У нас есть уже ребенок и этот был, в принципе, не запланированным. Да и вообще в силу обстоятельств мы больше не планировали детей. И вот, последствиями этого выкидыша стала полная чистка. То есть теперь я как женщина вообще не функционирую, грубо говоря. Через пару недель вернется муж и я не знаю стоит ли ему доносить эту информацию. Потому как он сочтет меня неполноценной, мне кажется что этот факт может как-то повлиять на его отношение ко мне. Прошу совета здесь, потому как никому пока не говорила о своей беде

0

2

Булька
Уточните, пожалуйста, что значит "полная чистка" и "как женщина я вообще не функционирую"?

0

3

Булька написал(а):

Через пару недель вернется муж и я не знаю стоит ли ему доносить эту информацию. Потому как он сочтет меня неполноценной, мне кажется что этот факт может как-то повлиять на его отношение ко мне.

Было бы хорошо, если бы Вы указали свой возраст и возраст Вашей семьи.
Если Вы не планировали детей, то Ваша ситуация может даже быть Вам полезной. Теперь Вам не нужно предохраняться, муж может не заботиться о сдерживании себя, перестать контролировать этот процесс. Я вижу здесь лишь преимущества. Не понимаю, почему мужу видеть в этом неполноценность.
Кроме того, рано или поздно, правда станет ему известно и тогда не известно как он отреагирует.
Решение Вам принимать, понятное дело, но знаете ли Вы, почему не доверяете своему мужу?

0

4

Булька
Сказать надо мужу всю правду. А если Вы хотите детей, то можно и из детского дома.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Что сказать мужу