Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Христианство » Что же это мне напоминает?

Что же это мне напоминает?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смешной ролик, который до безобразия напоминает мне любые, по-сути, религии. Но и христианство не далеко от этого ушло. Смотрим...

0

2

Да, пусть немного утрированно, но где-то в этом есть много правды. Задумалась...

0

3

Пошлый ролик - ниже плинтуса тема.

0

4

Artem Bessonov написал(а):

Пошлый ролик - ниже плинтуса тема.

А мне понравился.

0

5

Виталий
Ну тебе нравится всё такое низменное, поэтому неудивительно. Тебе наверное и шутки Камеди клаб нравятся?

0

6

Виталий
Ну тебе нравится всё такое низменное, поэтому неудивительно. Тебе наверное и шутки Камеди клаб нравятся?

А что низменного ты увидел в этом ролике?
Камеди клаб это большой клуб, в котором выступает много шутников. Шутки одних мне нравятся, шутки других не очень. Некоторые шутки мне не понятны, кое-какие противны.
Даже в библии мне не всё нравится, но, по этой причине, нельзя же назвать библию низменнй, не так ли?
Или можно?

0

7

Виталий
Да тебе итак всё понятно, что тебе расписывать по полочкам об этом ролике. Надо быть готовым принять Библию. Ты просто ещё не созрел до конца. Я тоже одно время её отвергал, потом принимал, потом опять отвергал. Но проанализировав свою жизнь понял, что жить с гармонией по Библии мне лучше и безопасней.

0

8

Виталий
Да тебе итак всё понятно, что тебе расписывать по полочкам об этом ролике. Надо быть готовым принять Библию. Ты просто ещё не созрел до конца. Я тоже одно время её отвергал, потом принимал, потом опять отвергал. Но проанализировав свою жизнь понял, что жить с гармонией по Библии мне лучше и безопасней.

Я принимаю Библию!

Отредактировано Виталий (2015-09-21 08:28:50)

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Христианство » Что же это мне напоминает?