Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Как снова научится верить людям?

Как снова научится верить людям?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По своей натуре очень добрый человек, и всегда готова прийти на помощь, за что часто и страдала. После развода с мужем начала видеть ложь абсолютно во всём. Конечно это не единственная причина, в наше время люди очень часто врут. но не возможно жить и постоянно думать, правду тебе говорят или это очередная ложь. Так же это мешает мне строить новые отношения, в каждом поступке и фразе ищу какую-то ложь. Но ведь так  нельзя. Я не хочу жить в розовых очках, но научится снова верить людям очень хочу. Помогите советом, как вернуть эту веру?

0

2

Gon написал(а):

Помогите советом, как вернуть эту веру?

Думая, что не было у вас веры в людей и доверия к ним и раньше. Просто развод с мужем стал тем эпизодом, который показал это явно и всё поставил на свои места. Раньше просто не хотесь принимать тот факт, что все люди врут и нравилось обманываться. Но пришло время и самообман раскрылся. Хочется опять в тот уютный мирок, где всё хорошо и никто не обманывает? Нет, это невозможно, пришло время повзрослеть.

0

3

Gon написал(а):

Я не хочу жить в розовых очках, но научится снова верить людям очень хочу.

Так учитесь, кто же вам мешает.
Для этого нужно повзрослеть и отказаться от идеи, что все люди обманщики, которые могут предать. да и вообще, люди все разные.

0

4

Gon
Надо подождать когда появятся снова хорошие люди на вашем пути.

0

5

Ждать, взрослеть, снять розовые очки...
Вам хорошо здесь писать то, что не касается вас самих, а мне приходится с этим жить и каждый день сталкиваться.
Может у кого-то есть более действенные методы, способы или советы?

0

6

Gon
Я не пойму ты женщина или мужчина? Здесь Как понять чего хочет девушка? пишешь в мужском роде. А в этой ветке как женщина. Ты фейк?

0

7

Artem Bessonov написал(а):

Ты фейк?

Я транс.

0

8

Gon
И сколько тебе лет?

0

9

Не нужно верить людям, потому что каждый из нас врет, и каждый из нас эгоист, кто бы что не говорил вам и как бы не обманывал себя, от природы не уйдешь. И, к сожалению, именно такова человеческая природа, нет среди нас святых. И лучше не верить, чем быть обманутым.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Как снова научится верить людям?