Мудро жить не запретишь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Мой сын - гомосексуалист

Мой сын - гомосексуалист

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мой 20-летний сын стал вести себя странно: замкнулся, стал пропадать целыми днями, а на днях вернулся домой под утро. Я списала все на проблемы в отношениях, т.к. он ни разу даже не говорил, что с кем-то встречается.
Вчера, когда я вернулась домой, обнаружила его с каким-то незнакомым парнем. Он представил его и сказал, что они в отношениях уже 2 месяца. Я не смогла ни слова из себя выдавить, несмотря на то, что всегда лояльно относилась к людям с нетрадиционной ориентацией.
Посоветуйте, как себя вести?

0

2

Мам, ну хорош! Это была просто шутка!

0

3

Лола написал(а):

В зависимости от того, кто пришёл в вашу семью - зять или невестка)), любить, принимать, уважать...
А что тут сделать, сын взрослый, определился, сделал выбор. Если это не заскок, а серьёзно, то нужно привыкать к этой мысли и перестраивать своё мышление.
Хотя, понимаю, как это трудно.

0

4

Son of a bitch написал(а):

Мам, ну хорош! Это была просто шутка!

Хорошая шутка!  :D

0

5

Лола написал(а):

Похоже, что будете вы теперь жить втроём))
Папы нет, как я поняла?
Ничего, может они ещё разойдутся, дело же молодое.

0

6

Лола написал(а):

Было бы хорошо, Лола, если бы Вы написали, что Вы хотите - чтобы сын стал гетеросексуалом или....
Какие варианты поведения есть у Вас в запасе или Вы совсем не знаете что делать. Но время идёт и как-то Вы себя ведёте. Как Вы себя ведёте и какие результаты?
Вы хотите продолжить обсуждать эту ситуацию из Вашей жизни?

0

7

Лола
Исповедоваться и причаститься.

0

8

Главное не отталкивайте сына. Ну вот такой он у вас, в конце концов, не похож на остальных, итак их все осуждают, ваша поддержка ему необходима, потому что ближе нет у него.  Кроме того, возможно это временно, пройдет время и ваш мальчик поймет, что это не его и всего-лишь ошибся.

0

9

Алёна написал(а):

Папы нет, как я поняла?

Папы нет, к сожалению. Думаю, что если бы был папа, то он бы не допустил такого позора для нашей семьи. А так, я должна сейчас сама расхлёбывать это всё, не знаю что делать.

0

10

Помещик Валерий написал(а):

Было бы хорошо, Лола, если бы Вы написали, что Вы хотите - чтобы сын стал гетеросексуалом или....
Какие варианты поведения есть у Вас в запасе или Вы совсем не знаете что делать. Но время идёт и как-то Вы себя ведёте. Как Вы себя ведёте и какие результаты?
Вы хотите продолжить обсуждать эту ситуацию из Вашей жизни?

Хочу продолжать. Конечно, я хочу чтобы он стал нормальным, как все парни в его возрасте любил девочек. Чтобы привёл в дом невесту, чтобы была нормальная свадьба, чтобы у меня были внуки и я не страдала так.
Я полностью не знаю что делать. Я злюсь на него, пробовала кричать, угрожать, что выгоню его из дома, что отрекусь от него, но ничего не помогает.

0

11

Artem Bessonov написал(а):

Исповедоваться и причаститься.

А какой смысл мне исповедоваться, если я ни в чём не виновата. Не я же привела в дом женщину и хочу с ней спать. Я ради сына даже не вышла замуж второй раз, когда осталась одна и воспитывала его без отца. Ночи не спала, работала на двух работах, а он мне теперь такую благодарность преподнёс.
И мне после этого исповедоваться?

0

12

Лола
На вашу семью послано испытание. Вы хотите чтобы что то изменилось, так обычно перемены происходят с верой в Бога, так говорят верующие люди. Но если Вы неверующий человек, то Вам мои наставления всё равно не помогут.

0

Вы здесь » Мудро жить не запретишь! » Просим совета » Мой сын - гомосексуалист